Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
35373 объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта


Шасси автомобильных прицепов категории О3

Шасси автомобильных прицепов категории О3

Прицеп автомобильный категории О3 это прицепы, которые буксируются по дорогам общего пользования, полная масса прицепа (вес прицепа и масса перевозимого груза) от 4,5 до 10 тонн.
     Автомобильные прицепы используются для монтажа дизельгенераторов, насосных станций, мобильных комплексов (медицинских, ремонтных, кинотеатров, лабораторий, мастерских, инструментальных). Так же прицепы по желанию заказчика могут быть оборудованы сплошным настилом и откидными бортами, креплениями для перевозки контейнеров (прицеп контейнеровоз с твистлоками). На базе нашего прицепа могут матироваться емкости различного назначения, кабелеразматыватели, кузов-фургон, металлические платформы со съемными бортами или без, с перекрытиями или без.
     Все автомобильные прицепы безопасны и оборудуются системой АБС, дышлом, современной тормозной системой, надежной автоэлектрикой. Наши прицепы надежны, под надежностью мы в первую очередь понимаем адаптированность к условиям Российских дорог и условий эксплуатации. Все прицепы имеют индивидуальный VIN номер и  паспорт транспортного средства для постановки на учет и его идентификации при эксплуатации.

Средства транспорта / Автотранспорт / Прицепы и фургоны

Филатов Сергей Васильевич

Email: filatov-s@unikom2001.ru

Телефон: +7 (343) 304-64-64

Город: Томск

Сайт: https://unikom-shassi.ru/catalog/pricepnaya-tehnika/pricepy-avtomobilnye/pricep-avtomobilnyj-o3/shassi-pricepov.html

Тип объявления: Предложение

Дата размещения:
29 апреля 2020

Просмотров: 145