Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Демонтажные и строительные работы

В современный период строительный сектор в Нижневартовске, Сургуте, Тюмени, Салехарде и Тобольске растет быстрыми темпами. Разумеется фундаменту придается повышенное значение. Некачественно заложенный фундамент может привести к преждевременному выходу из эксплуатации здания в целом. По этой причине на этапе строительства должна выполняться гидроизоляция фундамента.

Гидроизоляция фундамента дома - необходимый процесс

Как говорилось ранее, фундамент является важной составляющей всякого крупного строения. Профессионально проведенная гидроизоляция фундамента поможет спасти строение от сырости, роста грибков плесени и медленного разрушения.

Гидроизоляция фундамента делится на проникающую и обмазочную. Самой идеальной для фундамента является проникающая гидроизоляция. Такая гидроизоляция фундамента отличается продолжительным сроком службы, простотой применения, многофункциональностью, повышенной сопротивляемостью к действию химсоставов и гидростатическим воздействиям. Обмазочная гидроизоляция фундамента, хоть и более дешевая, однако проигрывает проникающей по уровню качества.

Восстановление зданий

Реконструкция зданий в Нижневартовске, Тюмени, Сургуте, Салехарде и Тобольске выполняется довольно часто. Реконструируются частично и полностью поврежденные конструкции, возвращаются их необходимые функции, изменяются конструктивные показатели. В подавляющем большинстве своем реконструкция зданий сопровождается перепланировкой помещений.

Реконструкция зданий под ключ вбирает в себя комплекс процедур: демонтажные работы по удалению сломанных перекрытий и стен, замена их на аналоги из более прочных материалов, усиление стен, фундаментов, сводов, фасадные и другие работы. Помимо этого проводятся демонтажные работы дверных и оконных конструкций, осуществляются теплоизоляционные, гидроизоляционные и кровельные работы. В ходе реставрации строений переделывается кровля, лестницы подъезда, козырьки, заменяется интерьерная отделка, может изменяться фасадное оформление.

Обычная реконструкция зданий осуществляется в том случае, если работы по реконструкции будут рентабельны. В процессе реконструкции важных исторических объектов, охраняемых государством, финансирование осуществляется из бюджета города. В таких случаях восстановительные работы производятся с учетом всех нюансов и особенностей прежней планировки. По завершении реконструкции все оформительные компоненты возвращаются на свои места в соответствии с сохранившимися фотоизображениях интерьеров и прежними чертежами. Если же реконструкция зданий и сооружений нецелесообразна, здание, с большой долей вероятности, будет снесено полностью, а территория под ним зачищена. Однако касается это по большей части коммерческих и жилых объектов, не имеющих исторической ценности.





Тематические статьи