Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Мобильный телефон Айфон 5

В данный период американская компания Apple признана самым лучшим брендовым изготовителем мобильных телефонов. Наибольшей популярностью стали пользоваться модели мобильных аппаратов Apple iPhone. В Екатеринбурге такие устройства появились относительно недавно, но и за столь небольшой период успели снискать солидную популярность. И если о прочих моделях было уже сказано немало, то об аппарате Iphone 5 хотелось бы поговорить более подробно.

Потребительские качества Айфон 5

В основном на территории Российской Федерации основными дистрибьюторами мобильных телефонов от фирмы Apple являются операторы, входящие в, так называемую, "большую тройку". В первую очередь поступление Айфон 5 предполагается только в салоны этих компаний. Достаточно интересно то, что в Айфон 5 используется функция распознавания лица пользователя. Это значит, что никто точно не сможет пользоваться вашим мобильным телефоном. Помимо того, производительность iPhone 5 выше, чем у предыдущих вариантов: процессор менее энергозатратный, чем в предшествующей модели (Айфон 4), более длительный ресурс расхода батареи. Экран iPhone 5 отличается степенью устойчивости к внешним воздействиям и ударопрочностью. Для задней части за место стекла может быть использован либо ударопрочный пластик, или алюминий. Предел объема памяти - 64 Гб, камера на 8 Мп, звук более качественный. При увеличении дисплея на полдюйма размеры мобильного телефона остались прежними. Дизайн Айфон 5 более изысканный, толщина уменьшается до 8,8 мм. Заказать Айфон 5 вы сможете в 2х цветовых решениях - белом и черном. Вдобавок, компанией Apple планируется производство iPhone 5 в мини-варианте - iPhone Nano. Это будет более дешевая модель, по производительности не уступающая своему большому «брату».

Услуги по ремонту мобильных телефонов iPhone в России

В большинстве случаев ремонт Iphone нужен при сбое работы программного обеспечения. Зачастую это связано с несовместимостью с сервисом iTunes или браузером Safari. В данном случае потребуется замена программного обеспечения на новое, приспособленное под наш язык. Гарантийный ремонт iPhone, купленных за границей, в городе Екатеринбурге не предусмотрена.

IPhone 5: цена

Своеобразная маркетинговая политика компании Apple - умышленное создание на рынке ажиотажного спроса на свою новую продукцию. Поэтому на iPhone 5 цена может быть несколько завышенной. Обещают, что на iPhone 5 цена в РФ будет 40 000 - 135 000 руб (цена изделия 4G с новомодными дизайнерскими возможностями достигала этой суммы). Конечно, со временем на iPhone 5 цена уменьшится до 30 тыс. - 50 тыс. Рублей. Впрочем можно сказать смело, что Айфон 5 полностью отвечает заявленной цене, потому, что авторитет бренда, высокий уровень качества и широкие возможности редко когда обходятся дешево. Профессиональный интернет-магазин Iphone также может предложить и многие другие модели iPhone в различных цветовых исполнениях. Зачастую Интернет-магазин iPhone организует консультации в сети Интернет, выполняет оперативную доставку заказанной модели. Заказ в Интернет-магазин iPhone - это надежно, быстро и практично.





Тематические статьи