Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Термоизоляция трубопроводов

В последнее время вопрос прокладки коммуникаций в Екатеринбурге является наиболее острым. В тяжелом климате и при резких сменах температур большое значение должно уделяться изоляции трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, отопления, канализации. Новейший теплоизоляционный материал Энергофлекс - это оптимальный выбор для решения такого рода задач.

Термоизоляция Энергофлекс для труб

Термоизоляционный материал Энергофлекс на основе вспененного полиэтилена используется при утеплении всевозможных систем трубопроводов. Энергофлекс для труб может использоваться как внутри помещений, так и на открытом пространстве. В процессе эксплуатации на открытом воздухе нужно предусмотреть полную защиту материала от воздействия прямого солнечного света. При помощи материала Энергофлекс проводится теплоизоляция трубопроводов систем водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, отопления и так далее. Энергофлекс неподвержен воздействию деструктивных факторов, отличается прекрасными прочностными свойствами, влагоустойчивостью и долговечностью. Теплоизоляция трубопроводов подобным материалом в несколько раз сокращает потери тепла и сокращает шумовые помехи, защищает поверхность от коррозийного разрушения и конденсата влаги, предотвращает замерзание теплоносителя. Энергофлекс для труб отличается экологической чистотой и безопасностью в работе (не требует применения средств индивидуальной защиты).

Утеплительный материал Rockwool - качество превыше всего

Теплоизоляционные материалы Rockwool уже давно завоевали признание квалифицированных мастеров. Теплоизоляция Rockwool используется в жилых и общественных, в высотных и малоэтажных строениях в городе Екатеринбурге. Подобная востребованность данной продукции по большей части определяется ее устойчивостью к повышенным температурам. Если связующие компоненты начинают гореть при 250 градусов Цельсия, то непосредственно волокна способны выдерживать температурные условия больше чем 1000 градусов. Благодаря чему плиты Rockwool, основой которых служит минеральная вата, относятся огнепрочным материалам. В сравнении с другими термоизоляционными материалами термоизоляция Rockwool имеет самый большой интервал устойчивости к плавлению волокна (приблизительно два часа), что в несколько раз превышает аналогичные параметры стали, алюминия и стекла. Используя подобные материалы по назначению, можно получить отличную теплоизоляцию, которая обеспечивает тепло в зимний период времени, и приятный холодок - летом.

Вместе с тем, эти типы материалов не теряют своих термоизоляционных показателей из-за намокания, так как отталкивают от себя влагу. Материал существенно повышает уровень воздушной шумоизоляции и обладает устойчивостью к деформациям. Основой данных изоляционных материалов служит минвата Rockwool, вместе со связующими веществами и особыми добавками она успешно применяется в процессе производства огромного ассортимента изоляционных материалов, востребованных для разных строительных конструкций (перекрытий, стен, кровель, перегородок), для инженерных сетей и трубопроводов. Продукция создается в форме легчайших прочных плит и плит повышенной прочности.





Тематические статьи