Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Строительная техника

Каждый год в Саратове, Ростове-на-Дону, Перми и республике Казахстан появляется большее число зданий. Такие стремительные темпы возведения обеспечивает передовая строительная техника, например экскаватор, широко используемый в течение земляных видов работ.

Услуги по аренде экскаватора - удобно и доступно

В современный момент многие строительные предприятия Ростова-на-Дону, Перми, Саратова, республики Казахстан отказываются от своего собственного автомобильного парка с широким набором спецтехники, выбирая аренду. Причина такого выбора объясняется очень просто: далеко не вся строительная техника задействуется все время. Скажем, если экскаватор с его узкой специализацией используется от случая к случаю, то аренда экскаватора даст возможность избавиться от расходов на его закупку и техническое обслуживание. Помимо того, аренда экскаватора погрузчика или аренда экскаватора позволяет строителям избежать таких неудобств, как вынужденный простой транспортного средства, возможный ремонт, обслуживание и прочее.

Строительная спецтехника Bobcat

Строительная техника от фирмы Bobcat давно уже заслужила мировую известность за счет своей практичности, существенной устойчивости и легкости в использовании. Спецтехника Bobcat славится прекрасными технико-эксплуатационными показателями и высоким КПД. Ее успешно задействуют в современном строительстве, в ходе восстановления автодорог, для проведения коммунальных, погрузочно-разгрузочных, земляных, сельскохозяйственных типов работ. Компания Bobcat выпускает погрузчик Bobcat, мини-экскаваторы, навесное оборудование и погрузчики с телескопической стрелой.

Экскаватор погрузчик

Все экскаваторы исходя из вида шасси разделяются на гусеничные и колесные. По типу энергообеспечения - электрические и дизельные. Дизельный экскаватор встречается чаще, потому, что может перемещаться на более длинные расстояния. Гусеничный экскаватор находит широкое применение в ходе строительных работ, рытья котлованов и тому подобное. Экскаватор погрузчик - это одна из наиболее удобных машин, востребованных в строительстве. Это объясняется сочетанием в этом виде автотранспорта возможностей нескольких землеройных транспортных средств. Экскаватор погрузчик в состоянии работать в условиях малого пространства. Многофункциональный экскаватор погрузчик считается необходимой техникой при ремонте и строительстве автодорог, отсыпке грунта, погрузке материалов и других видах работ. Помимо того экскаватор погрузчик может перемещать в ковше самый разнообразный груз.

Разновидности навесного оборудования

Приобретая мотокультиватор или мотоблок необходимо заказывать и навесное оборудование. Это поможет превратить технику в верного помощника в саду или любом дачном участке. Добавочная комплектация дает возможность справиться с обработкой почвы, кошением травы, перевозкой грузов, поливом, уборкой территории. Навесное оборудование - это картофелесажатели, окучники, плуги, картофелекопатели, водяные помпы, косилки, прицепы, сеялки, грунтофрезы, бороны, сцепки, плоскорезы.





Тематические статьи