Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



uTorrent 3.0 rus скачать бесплатно - скачать бесплатно utorrent 2.0

utorrent rus - стремительный, удобный, бесплатный и небольшой torrent-клиент. Клиент utorrent, на данный момент, является крайне функциональным составляющим для взаимодействия с протоколом BitTorrent (P2P). Клиент utorrent 3 совмещает в себе отличную конструкцию при малом размере. Работает отдельно от трекера, разрешает использовать сразу несколько документов, имеет регулируемую зону пропускания, быстрое восстановление ошибочной операции закачки и т.д. Типичной изюминкой сети BitTorrent рассматривается крайне хорошая скорость закачки данных, что достигается за счет оригинального метода получения информации параллельно со многих серверов и даже в случае, если окончательно файла на них пока нет. Кроме того, через подобную сеть передаются данные необыкновенно большого объёма: кинофильмы, игровые программы, CD и DVD виды носителей и т.д.

Utorrent 3.0 вначале разрабатывался как оперативный клиент, минимальный как по объёму, так и по возможностям. Программист чTorrent Ludvig strigeus стал писать клиент осенью ДВЕ ТЫСЯЧИ ЧЕТВЁРТОГО г., потом бросил замысел ориентировочно на 1 год. И снова взялся за разработку в сентябре 2005 года. Самая первая общедоступная версия наметилась 18 сентября 2005 г.

Главный файл utorrent 2.2 rus использует 260 КБайт на диске, требует мало памяти подсистемы и ресурсов процессора, и может работать и на старомодных ПК с 486м ЦП. Torrent (также общеизвестный как utorrent 2.2 1, uTorent либо microTorrent), выпущенный на НА ЯPЫКЕ ПРОГРАМИИРОВАНИЯ C++ и характеризующийся незначительным объёмом при убедительно внушительной функциональности.





Тематические статьи