Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Продажа и установка межкомнатных дверей

Вам понятно, что межкомнатные двери являются одними из самых важных вещей интерьера всякой квартиры. Неправильно выбранная дверь, безусловно, уничтожит целостную зрительную картину восприятия интерьера помещения. Соответственно по такой формуле выбирая себе дверь межкомнатную, подойдите к такому мероприятию очень ответственно. Ежели продажа дверей осуществляется уважающим себя магазином, то продавец или менеджер обязан дать самый полный ответ – отталкиваясь от того какая основа двери и заканчивая материалами примененными в отделке двери.

Если Вы готовы купить пластиковые двери – нужно чтобы для отделки внешей был использован хороший пластик, который не теряет цвета с годами.

На сегодняшний день очень качественные межкомнатные двери со следующими типами основ межкомнатных дверей:

- Каркасные межкомнатные двери.

- Сборно-разборные межкомнатные двери.

- Межкомнатные двери филенчатые.

- Стеклянные межкомнатные двери.

Для изготовления межкомнатных дверей должна быть применена только самая современная инструменты, технология, оборудование и приспособления. Так или иначе, полотна практически всех межкомнатных дверей изготавливается из древесины разных пород. Если в дверном полотне конструктивно имеются элементы остекления – то и вставляться в дверное полотно они обязаны на фабрике. Полюбому, установка дверей с остеклением дверей или вполне возможно с дверным полотном, целиком сделанным из стекла, подарит некоторую новизну в интерьер помещения – но что делать, если по списку причин, стеклянные двери не вписываются – а лишних денег нет?

Ответ очевиден – наилучший вариант конечно установка дверей межкомнатных с покрытием из шпона или заламинированные пластиковые двери.

Облицованные шпоном межкомнатные двери практически по всем результатам не уступают деревянным дверям, выполненным из массива древесины. Натуральный вид полотна таких межкомнатных дверей достигается потому что двери со шпоном делаются (точнее их коробка) из дерева которая потом покрывается МДФ. После чего изготовленные межкомнатные двери покрываются тонким листом шпона. Шпоном называется довольно тонкий срез натуральной древесины. Тем самым, такое покрытие дает межкомнатной двери естественный вид, и только мастер сможет отличить шпонированную дверь от межкомнатной двери, выполненной из массива дерева.

Межкомнатные шпонированные двери – это, конечно, выбор потребителей которые жаждут получить относительно недорогую дверь, с виду привлекательную, с отличной изоляцией звука. Единственный их неудобство – они могут терять свою окраску под воздействием солнечных лучей.

Ламинированные двери также имеют список уникальных качеств. Также – они оцениваются немного выгоднее дверей из шпона за счет более низкой стоимости на искусственные отделочные материалы, которые используются при производстве дверей. Ламинат по нескольким качествам даже превосходит некоторые другие межкомнатные двери – он не подвержен негативному применению влажной среды, не реагирует на достаточно резкие перепады температур, стоек к разным физическим применениям.

Но у ламинированных межкомнатных дверей присутствуют свои неудоства – например, они смотрятся менее красиво, чем двери, изготовленные из других материалов; у них не такие качественные изоляционные свойства. Именно ламинированные двери можно смело вынести к межкомнатным дверям «эконом – класса».

Кроме того можно купить окрашенные межкомнатные двери. Это двери, сделанные по так именующееся «канадской технологии». В изготовлении подобных дверей применяется специальный ячеистый наполнитель в виде сот, который выполняется из специального картона. Крашенные двери делаются с хорошей изоляцией звука за счет плотной фактуры. Такие крашенные двери со временем не коробятся, краска не спадает. После своей покраски и необходимой сушке двери укладываются в полиэтилен.

Вот продажа дверей, как услуга, показывает и то, что дверь можно купить не обязательно под готовый проем – но и заказать индивидуально. То есть дверь могла быть сделана по вашим собственным нуждам или же их может составить мастер.

Помните – после покупки дверей вам наверняка будут нужны и погонажные изделия. Соответственно для хорошей установки двери можно будет купить доборы, расширители и наличники. Все эти материалы можно приобретать в том же месте где выполняется продажа межкомнатных дверей. В этом случае некоторые компании продадут вам эти нужные вещи дешевле.

Покупку межкомнатных дверей можно совершить и совсем не выходя из дома – это решат специализированные интернет – ресурсы. На многих из них указаны самые подробные каталоги с пометкой самой полной информации по всем видам и типам межкомнатных дверей, для понятного представления, уважающие себя сайты, отображают фотографии, выполненные профессиональными фотографами своей продукции. Там можно не только купить межкомнатные двери, заполнив он-лайн заявку или позвонить по номеру, но и вызвать замерщика. И цены в интернет - магазинах на порядок выгоднее – и дело вовсе не в плохом качестве дверей, а в отсутствии определенных затрат – соответственно нет необходимости платить арендную плату, зарплату продавцам и охране и так далее.




Тематические статьи