Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Оригинальный вид: способ начать разговор и подчеркнуть свои мысли.

Оригинальный вид: способ начать разговор и подчеркнуть свои мысли.
Некоторые из нас упорно ожидают прилета инопланетян. Средства массовой информации вовсю обсуждают очередные обнаруженные факты, кто-то успел увидеть летающую тарелку, а один из жителей небольшого городка умудрился с инопланетянами даже пообщаться.
Когда-нибудь один из людей все-таки сможет открыть совершенно новый, неизведанный человечеством мир. Ведь каждый из нас хоть раз в жизни думал о просторах вселенной. А может ли существовать жизнь на одной из окружающих нас планет? А почему бы и нет!
Мы живем, редко задумываясь о состоянии и чувствах окружающих нас людей, порой не зная, что и они тоже думают о звездах, о космосе. Обратно мы получаем аналогичную реакцию, потому что никто не замечает в нас перемен, когда мы любуемся звездами.
Все это случается по тем причинам, что на нас не висят ярлыки с обозначениями нашего характера, пристрастий, мыслей и чувств. Ведь очень часто мнение о человеке складывается в соответствии с тем, как он себя преподнес изначально. И если мы встречаем на улице ругающегося неизвестно на кого молодого человека, то это не означает, что он является грубой, аморальной личностью. Может быть, произошло так, что он спешил на свидание, а нерадивый водитель лихо промчался и обрызгал грязью его брюки и рубашку. А если бы молодой человек шел в футболке «Мужики, я иду на свидание…», тогда водитель, несомненно, был бы аккуратнее при езде, ведь он тоже мужик!
Приобрести футболку с совершенно любым изображением очень просто: нужно лишь оформить заказ через Интернет, ведь заказывать футболки с редкими тематическими изображениями лучше всего заранее. Вы же не хотите, чтобы «с контактом» повезло не вам, а соседу именно из-за того, что на нем была футболка с соответствующей надписью. Необходимо помнить, что инопланетные цивилизации выбирают собеседников, которые готовы обсуждать вопросы «вселенского» масштаба. Да и футболку по теме астрономии лучше приобрести заранее, чтобы всегда быть готовым к демонстрации в поддержку инопланетян.
В итоге можно сказать, что наши футболки – это оригинальный стиль. Футболки с темами о космосе или астрономии будут актуальны везде и всегда и никогда не выйдут из моды. Они не будут пошлыми или банальными. Все потому, что вселенная вечна, а все, что связано с ней, всегда интересно и актуально.

По материалам Futbolki-EKb.ru 
Дата размещения: 11.03.2010





Тематические статьи