Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Семь поводов собрать кухню без специалистов.

Вы закончили ремонт и пора подумать о покупке мебели. Мебель бывает разная - корпусная, на заказ, из массива, дизайнерская и.т.д. Но нас интересует другое - мебель бывает собранная - такая как диваны или кресла, и бывает мебель которую требуется собирать самостоятельно. Поговорим немного о последнем типе мебели.

Покупая корпусную мебель или просто мебель со сборкой мы неминуемо наталкиваемся на вопрос менеджера - стоит ли включать сборку мебели в стоимость продукции? Эта сумма бывает разной в разных фирмах и обычно измеряется в процентах. Если мы говорим например о сборке мебели в Ярославле то процент за сборку будет составлять от 10 до 20% о стоимости всей мебели. Есть еще и другой аспект - собирая мебель самостоятельно вы вкладываете кусочек души в свою обстановку, а доверяя мебель сборщику от фирмы вы просто получаете готовый продукт.

Мы бы советовали вам собирать мебель все таки самостоятельно. Почему?

На это есть семь причин:

Причина 1. Качество сборки. Ни одна фирма, ни один частник не соберет вам мебель так хорошо, как соберете ее вы для себя. И пусть где-то в углу отколется кусочек шпона, а основная поверхность будет немного не по уровню - вы все равно будете уверены в отличной сборке.

Причина 2. Тренировка. Сидячая работа позволила вам заработать на мебель, но также позволила и забыть про то как эту самую мебель собирать. Отличный повод показать кто в доме мужчина и умеет пользоваться молотком и отверткой.

Причина 3. Внедрение новых элементов. Сборщик мебели будет ее просто собирать, в то время как вы будете постоянно "примеривать" ее на себя, и не исключено что в процессе сборки вы придумаете несколько приятных дополнительных элементов для себя и своей обстановки.

Причина 4. Экономика. В конце концов 15% от стоимости мебели это не всегда вопрос одной двух тысяч, особенно когда речь идет о дорогой мебели. Так почему в условиях кризиса немного не сэкономить?

Причина 5. Знания. Собрать мебель это не только полезно, но как оказывается еще и познавательно - вы узнаете много чего интересного о новых мебельных материалах и способах их соединения.

Причина 6. Отличный пример своим детям. Что может быть лучше для укрепления образа главы семьи, чем своим примером в один из выходных вместе со своим маленьким помощником собрать мебель для дома?

Причина 7. Вы наконец-то сумеете использовать все инструменты, которые вам дарили на день рождения, 23 февраля и новый год, или как минимум просто в них покопаетесь.

Ярославскую мебель найти и купить не сложно, а вот собрать ее самому все таки не очень просто, хотя и приятно.

Если вы дочитали до этого места, значит скорее всего вы все еще сомневаетесь. Поверьте, оно того не стоит. Самое тяжелое это решиться, а дальше уже все будет отлично, или хотя бы хорошо. Удачи!




Тематические статьи