Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Almavista.ru -полный спектр качественных услуг по организации и проведению корпоративных и частных мероприятий.

Компания "Альма Виста" оказывает полный спектр услуг высокого качества по организации и проведению корпоративных и частных мероприятий любой сложности. Наша компетентная команда качественно, открыто и удобно решит поставленные задачи. "Альма Виста" находится на рынке event услуг с 2006 года, поэтому огромный опыт в event деятельности и изучение HR процессов позволяет быстро и просто создавать успех.



Любое событие имеет начало с красивой идеи. Мы не только поможем реализовать задуманное, но и воплотим это в реальность. Прекрасная сюжетная линия и тщательно продуманный сценарий - залог успешного мероприятия. Команда "Альма Виста", состоящая из опытных организаторов поможет Вам сделать правильный выбор, возьмет на себя все заботы по организации Вашего мероприятия. Не стоит суетиться и нервничать, если можно поручить всё профессионалам.

Наш дизайнер подготовит для Вас готовый пригласительный билет или буклет. Качественная полиграфия - хорошее начало для события и элемент красоты.

Успешное деловое мероприятие – начало удачного продвижения компании на рынке. В основе делового события: обмен и передача полезной информации. Внося удачное мероприятие в шоу в бизнес - мы добавляем в него эмоции и уникальность, таким образом, делая информацию значимой и легкой к восприятию.

PR, а именно «Связь с общественностью», требует четкой и слаженной работы. Создание образа не один день или месяц. Работая над имиджем много, вы создаете образ, из него Вас воспринимают такими, какими Вы сами себя видите.

Ведущие проведут программу и не дадут Вам заскучать. Исходя из Вашего выбора, возможны большие масштабы, а именно: конкурсы, разнообразные розыгрыши, неповторимые сценки для мероприятий любого формата.

Мы также предлагаем фото и видеосъемку, организацию трансферта, бронирование мест в гостинице.

Опыт и знания компании «Альма Виста» будут обращены на то, чтобы Ваше событие прошло запоминающимся и успешным. Творческое осмысление реальности, тщательное и четкое исполнение задуманного сделают Ваше мероприятие незабываемым.




Тематические статьи