Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Thor Steina военная одежда и ветровки немецкого производства

Thor Steinar немецкая марка основанная в октябре 2002 года. Скандальная репутация Thor Steinar обусловлена использованием фирмой стилистики военной формы третьего рейха. При создании логотипа производители обратились к символам нации, рун и знаков рода. Марку Thor Steinar обвиняли в пропаганде национализма, она была участником нескольких судебных процессов. Так в 2004 году компанию  судили за схожесть ее логотипа с нацисткой символикой. Результатом судебных слушаний стал запрет на выпуск одежды с логотипом, а ношение же одежды с логотипом Thor Steinar стало уголовно наказуемым. Сегодня их логотип - это руна Gebo, символизирующая Дар, Гостеприимство и Брак.

Первый фирменный магазин Thor Steinar открылся в Москве в 2008 году. Год спустя магазин подожгла группа антифашистов. В результате этой акции магазину был нанесен значительный ущерб.

Ассортимент военной одежды Thor Steinar в магазине Винтаж-Камуфляж

Милитари всегда будет популярен и актуален. Сегодня даже именитые дизайнеры предлагают коллекции  военной одежды. Немецкая марка Thor Steinar это безупречное качество и комфорт. Придумывая названия для своих моделей компания обращается к легендам и преданиям викингов. На одежде вы увидите изображения орлов, волков, сов и других северных животных.

Ветровки, толстовки, брюки, зимние куртки, джинсы и даже женские блузки это далеко не весь асоортимент представленный на сайте Винтаж-Камуфляж. В нашем интернет магазине одежды и обуви вы найдете огромный ассортимент и лучшие цены на милитари одежду марки Thor Steinar, а также таких производителей как Surplus и Alpha Industries. Мы рады каждому покупателю. Оденься в военную одежду в стиле милитари и выгляди современно!





Тематические статьи