Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Предлагаем натуральный линолеум производства Armstrong крупным оптом в Москве.

На сегодняшний день рынок отделачно-строительных товаров может предложить богатый ассортимент напольных товаров. На ваш вкус и бюджет – ковролин, ламинат, паркет, линолеум.

В настоящее время достоточно большим спросом среди доступных и совершенных материалов пользуется именно линолеум. Высококлассные физические характеристики, доступность, интересный выбор расцветок и приемлемая цена делают линолеумное покрытие незаменимым материалом в офисных и жилых зданиях. Различная оттеночная гамма позволяет реализовывать самые превосходные интерьерские решения.

Существует несколько видов линолеумного покрытия: линолеум бытовой еще известное как бытовой линолеум, полукоммерческий и коммерческое линолеумное покрытие, натуральный линолеум. Предлагаем остановиться более детально на линолеуме бытовом.

Итак, линолеумное покрытие это напольное универсальное покрытие, предназначенное для укладки в домашних помещениях, а также зданиях с маленькой проходимостью людей и неощутимой механической нагрузкой. Благодаря невероятной оттеночной гамме, линолеум замечательно дополнит ваш дизайн. Популярные египетские иероглифы или угловатые геометрические формы, абстракция импрессионизма или округлые символы ренессанса – все зависит от фантазии дизайнера и материальных возможностей потребителя.

Обладая совершенным набором нужных свойств, линолеум бытовой привлекает внимание потребителей отличным качеством и доступной стоимостью.

«Симплекс» – одна из отличных компаний, организовывающие прямые поставки напольных материалов. Предприятие «Симплекс»  сотрудничает с такими отечественными партнерами, как Стройпластмасс, Промтекстиль, Комитекс Лин. Зарубежными  партнерами являются предприятия-поставщики брендов Armstrong, IVC, Tarket и Juteks.

Приобретая бытовой линолеум без участия посредников, компания «Симплекс»  обеспечивает своим потребителем выгодные цены с min коммерческой наценкой. Отличные профессионалы помогут остановить свой выбор и необходимым объемом. Приобретая линолеум оптом, покупатель экономит не только финансы, но и получает невероятную стоимость на последующие товары.

Выбирать имеющиеся варианты можно на сайте компании, посетив страницу с каталогом товаров. Высококачественное фотографии и специальное описание свойств линолеумного покрытия помогут определиться с первоначальным выбором. После оформления заказа на сайте или в офисе компании и последующей оплаты, служба логистики доставит выбранное линолеумное покрытие по известному в бланке адресу. Транспортировка в пределах Москвы проходит бесплатно, стоимость доставки в регионы России оговаривается отдельно.

Необходим высококачественный линолеум оптом без переплат – становитесь заказчиком предприятия «Симплекс». Для надежных партнеров действует специальная система скидочек. Приходите, мы точно сможем вам помочь!





Тематические статьи