Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



honeywell

Обеззараживание воды

Огромную известность за последние несколько лет приобрели фильтры honeywell. Фильтры honeywell с легкостью справляются с тонкой и грубой очисткой воды от примесей и вредных веществ. Сегодня мы поговорим о фильтре тонкой очистки с обратной промывкой F76S-АА - на холодную воду и F76S-ААM - на горячую воду. Благодаря своим огромным функциональным достижениям и экономной цене эти фильтры являются самыми распространенными. Фильтр гарантирует безостоновочную подачу отфильтрованной воды, препятствуя инфильтрации в магистрали инородных тел, в частности , частиц ржавчины, волокон пеньки, песчинок и т.п. Эти частицы скапливаются на сетке фильтра и дне чаши, и возможно легко отсечены при включении режима обратной промывки. В процессе промывки поток воды прорывается через акцессорный участок сетки, очищается, ускоряется во вращающейся турбине, счищает основной участок сетки изнутри и, захватывает мусор на дне колбы, отводится или в подставленную ёмкость, или в канализацию. в течение включенного режима обратной промывки чистая вода продолжает поступать потребителю. Регламент промывки включается простым поворотом ручки шарового клапана. Механизм фильтра предусматривает автоматизацию включения режима обратной промывки путем установки должных приводов автоматической промывки. Запуск приводов возможен как согласно с накануне установленным временным перерывом, так и по перепаду давления воды в фильтре или по другому внешнему сигналу управления.

фильтра тонкой очистки является использование в системах, где имеется установленный клапан понижения давления или где он не требуется. Кольцо напоминает, когда необходимо вручную провести очередную промывку. Использование байонетного соединения обеспечивает легкую установку привода обратной промывки.

Обеззараживание воды

Так в чем же основа действия? Сетчатый вкладыш фильтра состоит из основной и дополнительной верхней секции. В режиме фильтрации малая верхняя секция закрыта, и вода проходит через основную секцию в направлении снаружи внутрь. При открывании шарового клапана включается режим обратной промывки, при этом весь сетчатый вкладыш опускается вниз. В таком положении прекращается поступление воды к основной секции фильтра, и она начинает проходить через малую верхнюю секцию, где после очистки поток разделяется на два направления: одно - к потребителю воды, другое - для проведения очистки. Этот второй поток раскручивает турбину и, пройдя сквозь нее с ускорением, промывает нижнюю секцию сетчатого фильтра в направлении изнутри наружу. Таким образом, основная секция фильтра под полным впускным давлением полностью очищается по всей площади поверхности. После закрытия шарового клапана фильтр автоматически возвращается в режим фильтрации.

Итак , становятся очевидными преимущества фильтров honeywell. Обширный модельный ряд, богатый выбор конструкций, разнообразие возможностей функционального применения и монтажа удовлетворит самого привередливого покупателя .

Компания Экомаркет

Водоочистка (495) 940-87-92

(495) 663-92-72.





Тематические статьи