Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Креативное агентство «ReAspekt»: размещение рекламы

Выпускать лучшие товары или же оказывать самые качественные услуги и не заполучить коммерческого успеха? На первый взгляд, необычное утверждение. Но, увы, это невеселая реальность для большинства предприятий, не уделяющих достаточного внимания рекламе. Без создания узнаваемого фирменного стиля, разработки торговой марки и позиционирования на рынке, возможность достичь успеха в работе становится минимальной.

В Казани трудятся разнообразные агенства, предоставляющие свои собственные услуги в рекламном бизнесе. Исследовав их предложения, слабые и сильные стороны, было решено создать новую модель рекламного агентства, выполняющего комплексное обслуживание всех категорий заказчиков.

Работа «под ключ»

Обращение в рекламное агентство полного цикла «ReAspekt» Казани позволяет переложить на плечи опытных специалистов всю работу, начиная от этапа разработки концепции рекламной компании, (сюда входит и дизайн упаковки) и до размещения рекламы на разнообразных видах носителей, включая сайты в интернете, а также реклама на телевидении Казани. Отныне ушла необходимость прибегать к услугам полиграфических фирм, компаний, предлагающих размещение рекламы лишь в газетах, на телевидении Казани и на радио и дизайн студии.

Выполнение полного спектра работ по принципу «одно окно», вариант поиска персональных рекламных стратегий, контроль за движением финансовых средств помогают нашим заказчикам добиться наивысшего эффекта с минимальными расходами. Наши партнеры уже оценили эффективность нашего подхода.

Варианты достижения цели

Простая реклама путем использования: растяжек на улицах города, световых коробов, билбордов, средств массовой информации и радиостанций Казани, телевидения, предлагаемая фирмой «ReAspekt» (г.Казань) - превосходная возможность заявить о себе, представить новый продукт и заинтересовать потенциальных покупателей. Рекламное агентство «ReAspekt» предлагает такие услуги, как создание логотипа, фирменный стиль, реклама на радио в Казани, создание упаковки, реклама на телевидении Казани, а также реклама в подъездах Казани.

Сочетание обычной рекламы с продвижением во Всемирной паутине предоставляет возможность повысить результат, узнаваемость и будет привлекать новых потенциальных покупателей. Залог эффективной работы - обоснованность методов и сохранение фирменного стиля. Разработка рекламы в интернете ведет к повышению притока покупателей и увеличению прибыли.

Несколько особых программ было создано работниками фирмы «ReAspekt» (города Казань) для коммерческих организаций, принявших решение выходить на рынок Татарстана а также закрепить свое присутствие на нем. Неординарные подходы к иногородним предприятиям, налаженные связи, знание местных особенностей помогают быстро освоиться на уровне регионов и достигнуть собственных целей.

Мини-фабрика по созданию рекламы «ReAspekt» (Казань) - работает по принципам «все включено». Предлагаем обратиться к нам за помощью и оценить новый подход к простой рекламе.





Тематические статьи