Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Популярные Авто ресурсы

Что такое Автомобиль это роскошь или средство передвижения? Смотря, какое транспортное средство мы имеем ввиду, если речь идет о новеньком Mercedes-Benz то естественно только к средству передвижения его причислить недостаточно, так как позволить такое авто могут себе исключительно состоятельные люди, а также помимо покупки становится вопрос какие средства надо тратить на его эксплуатацию. А вот что касается старенькой копейки, то тут ясно, владелец использует данный автомобиль только для передвижения и не рассматривает его как ценное и расходное приобретение.



Конечно, разобраться в таком количестве автомобильных брендов и марках довольно трудно и надо быть хорошим экспертом, чтобы подобрать автомобиль, максимально удовлетворяющий всем потребностям (физическим, духовным, но и, разумеется, материальным). Тут конечно же на помощь приходит большое количество разнообразных ресурсов и веб-источников которые вкратце и подробностях рассказываю про любой автомобиль и его характеристику, а также тест-драйв отчеты, видео и фотографии авто позволят подобрать наиболее понравившуюся машину по подходящей цене.



Одним из таких ресурсов является AutoHam.ru – Авто Новости, на нем вы прочтете новости более 50 марок авто, узнаете о новинках рынка, новых дорожных законов также о различных стандартах в разных странах. Так же ознакомитесь с отзывами других пользователей данного ресурса о выбранных автомобилях.



Помимо этого в сети имеется большое кол-во ресурсов которые способны познакомить вас с отдельной маркой авто и всем модельным рядом данного бренда. Этот способ удобен если вы уже определились точно какую марку авто вы собрались покупать но с моделью ещё не определились. Примером данного ресурса может служить сайт Saab-Sport.ru – Все об автомобилях Saab. На нем вы познакомитесь со всем модельным рядом шведского авто-производителя, ознакомитесь с тест драйвом, посмотрите видео ролики и фотографии автомобилей Saab.



Но случатся такое, что многие автолюбители отдают дань чести автомобилям определенной страны, и их не интересуют автомобильные марки, сделанные за пределами данного государства. Лично я являюсь большим любителем Японского автопрома, так как считаю, что в соотношении качество и цена они занимают лидирующие места. Поэтому я давно нашел для себя тематический ресурс которые подробно рассказывает обо всех новинках и новостях японского машиностроения, это - Японские Авто: Mitsubishi, Hona, Mazda, Subaru.



Так что если вы сомневаетесь в выборе автомобиля, я советую вам прибегнуть к помощи данных авто ресурсов и вы обязательно сделаете правильный выбор, который не заставит вас жалеть в дальнейшем!





Тематические статьи