Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU
Главная» Товары для девочек» Куклы и аксессуары Испанские куклы пупсы таких известных производителей как Llorens и Paola Reina интернет магазин Планета Игрушек представляет в огромном ассортименте. Среди всего многообразия вы сможете выбрать и купить куклу пупса на любой, самый изысканный вкус. А для девочек постарше прекрасным подарком могут стать куклы Барби, Винкс (Winx), Bratz, Moxie или LIV, с прилагающимися к ним самыми разными аксессуарами.



Стальные двери эконом класса: правильный выбор.

Неприметные внешне, но в то же время качественные входные стальные двери эконом класса продолжают прочно удерживать лидирующие позиции в рейтингах продаж. Объясняется это, в первую очередь, их функциональностью, во-вторую очередь очевидную роль при этом играет их невысокая стоимость.

Разделение дверей стальных на классы отчасти условное, каких-то регламентирующих документов в данной области производства пока не предусмотрено и каждый производитель позиционирует двери эконом класса по-разному. У одного производителя это стальные входные двери с окраской эмалью и простейшими замкам, у другого - двери с порошковой окраской, но с минимальными звукоизолирующими свойствами, причем цена таких дверей может быть приблизительно одинакова.

Вместе с тем, анализ продукции ведущих, устоявшихся на рынке стальных дверей производителей, показывает наличие единых взглядов на то, что такое входные стальные двери эконом класса. В подавляющем числе случаев в данную классификацию попадают входные двери с окрашиванием эмалями или отделкой винилискожей. Цветовая гамма используемых материалов отделки необычайно широка - заказчику предлагается, как правило, порядка 150 оттенков по шкале RAL. Большой выбор цветов и сортов винилискожи также позволяет в подавляющем числе случаев удовлетворить запросы покупателя. Такие входные двери в основном комплектуются сувальдным и цилиндрическим замками, петлями на опорных подшипниках и глазком.

Покупая входные стальные двери эконом класса руководствуйтесь в первую очередь соображениями безопасности, внимательно рассмотрите все предлагаемые варианты дверей. Предпочтительней будет дверь с двумя замками разных типов - цилиндрическим и сувальдным. Наличие двух и более замков существенно повышает взломостойкость двери, особенно если это качественные замки известных производителей. Обратите внимание на дверные петли. Вам могут предложить стальную дверь как с дешевыми петлями, так и с более качественными противосъемными петлями с блокираторами. Случаются различия и в количестве петель - стальные двери эконом класса бывают как традиционно с двумя петлями, так и с тремя, что является более предпочтительным вариантом в плане взломостойкости. В обязательном порядке проверьте наличие противосъемных элементов - одни производители монтируют их в обязательном порядке, другие предлагают за дополнительную плату.

Таким образом, заказывая стальные двери эконом класса, стоит проявить немного терпения и настойчивости. Тонкости торгового процесса таковы, что стальные входные двери более удаленного производителя в Вашем городе будут стоить дороже, чем местного. Но при всем при этом характеристики фурнитуры местного производителя могут быть несравненно выше, или наоборот. В любом случае, не пожалейте времени на экскурсию по всем популярным в Вашем городе магазинам стальных дверей.





Тематические статьи