Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Мягкие игрушки в Москве

Игрушки – первые предметы, которые принадлежат малышу и он делает с ними все что угодно. Дети обожают игрушки, они приобретение каждой новой машинки, куколки, мячика воспринимают с неописуемым восторгом и восхищением. Искрящиеся счастьем глаза ребенка стоят того, чтобы подготовиться к процессу покупки мягкой игрушки или иной развивающей игрушки для малыша.

Приобретая игрушку младенцу, стоит ориентироваться исключительно на её качество – детки в столь юном возрасте (до полугода) невероятно чувствительны к агрессивным красящим компонентам, вызывающе ярким цветам и неровной поверхности – к зазубринами и царапинами, поэтому качество при выборе игрушки для младенца должно стоять превыше внешней красоты. Поэтому остерегайтесь подделок и дешевых игрушек. Качественная погремушка не должна быть люминесцентных расцветок – это раздражает неокрепшую нервную систему малыша и он может начать плакать при виде такой игрушки.



Полугодовалому ребенку вполне можно подарить мягкую игрушку, небьющийся паровозик с полным отсутствием плохо закрепленных деталей, развивающий сортер, играя с которым, малыш научится различать предметы и формы, цвета и оттенки. Мягкая игрушка должна быть высокого качества, подробнее о том, какие мягкие игрушки купить малышу, поговорим ниже.

Дети от года и старше просто обожают музыкальные игрушки, которые позволяют ребенку выразить эмоции посредством пения, ударов по музыкальному инструменту - что же поделаешь, век игрушек недолог. Благо, что мягкие игрушки в Москве купить сегодня не проблема, и сделать это вы можете в торговых точках различного типа, но настойчиво не рекомендуем вам приобретение товара на рынках и в подземных переходах, лучше купить все это в специализированных магазинах. Попробуйте как-нибудь, интереса ради, поинтересоваться наличием сертификатов соответствия и гигиенических заключений на мягкие игрушки – увидите неподдельное удивление в глазах реализаторов.

Как же выбрать мягкую игрушку, которая обязательно понравится малышу?

Помните, что покупаете игрушку не себе, а малышу, поэтому не лишним будет заранее, в ходе разговора узнать – а что же хочет ваш сын или племянница. Разочарование от подаренной игрушки, аналог которой уже присутствует, малыш не сможет скрыть. Поэтому прежде чем приобретать Белоснежку, узнайте, нет ли такого же, и нравится ли малышу этот мультяшный персонаж. Сегодня мягкие игрушки купить можно повсюду, но лишь немногие торговые точки предлагают качественный товар. Идеальный вариант покупки – огромный торговый центр, специализирующийся на продаже детских игрушек. Там вы можете безбоязненно выбирать игрушку и не беспокоиться о ее качестве.

Вес игрушки – она не должна быть слишком тяжелой. Даже если это огромная игрушка–плюшка, на которой малыш может лежать, он, как минимум, должен быть в состоянии протащить огромную собаку, не надорвав себе животик. На это стоит обратить особое внимание.

Качественные компоненты – проверьте, чтобы у медведя не отклеивались и не отрывались глаза, был ровно пришит нос и набивка не выглядывала из неровных швов. Даже наличие одного из названных недостатков – повод отказаться от приобретения, каким бы милым оно вам не показалось, потому что это может поранить ребенка.

Фиксированные части тела мягкой игрушки не позволяют играть с ней полноценно – мишка будет или исключительно сидеть, или лежать. Необходимо, чтобы игрушку можно было использовать: поворачивать и крутить по-разному. Это подарит малышу большое количество приятных моментов в процессе игры, и он будет с восхищением вспоминать ваш подарок. Помните хороший подарок – это всегда приятно для ребенка.





Тематические статьи