Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Насколько дорого организовать новогоднюю сказку в СПб

Ваше чадо уже написало письмо деду Морозу с вложением длинного перечисления желаний? И вы уже запланировали вызов деда мороза со снегурочкой, чтобы познакомить ребенка с любимым сказочным персонажем? Этот визит сделает предновогодние хлопоты не напрасными и позволит вам и вашему ребенку получить массу красочных снимков.

Однако, суровую реальность по-прежнему существует. Еще до того, как заказать Деда мороза на дом, необходимо поинтересоваться ценой за эту работу. Можно убедиться, что в среднем цены на этот вид услуг в Петербурге примерно равны. Заблаговременный заказ деда мороза в Петербурге заставит вас выложить 1,5-2 тыс. За несколько дней до Нового года предложение оглашает цифру в 3-4 тыс. рублей, а ночью 31-го может составить и 8-10 тыс. рублей. Дед Мороз на корпоративную вечеринку потребует затрат в 3-3,5 тысячи за полчаса работы, если вечеринка состоится еще за несколько дней до наступления нового года. Эта цифра в разгар новогодней ночи может достигать 12000 руб. за один час развлечения гостей.

Полноценная Новогодняя программа, рассчитанная на 3-4 часа, будет стоить около 30 тыс. Да, при желании вы можете найти фирмы, оказывающие услуги по меньшей цене, правда при этом тогда увеличивается вероятность каких-либо проколов (например, нетрезвый Дед Мороз).





Тематические статьи