Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Панели Армстронг – удобство монтажа

Помимо других, на этот день более всех популярен подвесной потолок armstrong. Свою знаменитость он заслужил отличным качеством конструкций и доступностью для клиентуры с любой заработной платой. Точно и то, что знаменитость данного подвесного потолка, прежде всего, связана с простотой проведения установки его ведущих конструкций.
| Сегодня любой желающий, приобретя начальные уроки по созданию установлению потолка с стпльным профилем, в последующем сможет самостоятельно организовать и обеспечить крепление подвесного потолка, заказав необходимые панели и каркасные детали.
Для установки подвесного потолка необходимы следующие инструменты: чертежный мел, измерительная рулетка, линейка с уровнем (ватерпас), пассатижи для обработки металлического профиля, шнур, нож для порезки плиток, а еще руковицы и защитные очки, которые обеспечат нужную защиту при возможной аллергии на пыль, сыпящуюся от минеральных подвесных плит при их отделении. Вначале в участке установки наносится разметка. При помощи рулетки чертится отрезок, на высоте которой станет размещаться потолочный уголок. Потолок армстронг устанавливают из панелей, медленно выявляющих цельный рисунок подвесного потолка. Плиты для подвесного потолка устанавливаются на сооруженной конструктивной платформе, непосредственно в ее отдельных элементах.
При монтажных работах, на требуемом расстоянии от главного потолка осуществляется создание углового профиля. Он монтируется по всему периметру помещения. После чего в главный потолок монтируются подвесы, которые обязаны переносить нагрузку от главного профиля. Конструкции ведущего профиля требуют в специальной фиксации соединяющими замками.
Подвесной потолок армстронг имеет сетчатую текстуру, которая организуется в итоге пересечения поперечных профилей, крепящихся на основном профиле. Судя по всему, таковым является типовой характер крепления отдельных частей подвесного потолка. Нужно сказать,что он является нормальным как для многих типов потолков типа «армстронг», так и для иных типов подвесных потолков.
Благодаря крепости конструкций и организации отделяющего пространства между основным потолком и каркасной «сеткой» подвесного потолка, в конструкциях такого потолка можно с комфотом разместить электрическое и коммутационное оборудование, а также осветительные приборы.
Последующим этапом организации подвесного потолка является монтаж на его каркас подвесных панелей. Панели для подвесного потолка вида «армстронг» появились первоначально в виде стандартных минеральных панелей квадратной формы, а теперь потолок Armstrong – это популярное название для многих вариантов подвесного потолка.
Навесной потолок, для создания которого используется плита байкал, занимает место недорогой продукции типа «армстронг». При использовании такой плиты потолок будет обладать спокойным аккуратным текстурой в виде разбросанных на белом фоне более отчетливых вкраплений. Плита bajkal устанавливается на стандартную для потолков «армстронг» подвесную систему. Требуемая ширина профиля в момент установки плиты «байкал» - 24 мм, при этом, для такой подвесной панели нужны стандартные ячейки профиля – 600 миллиметров на 600 миллиметров.
Среди других, на сегодняшний день более всех прославлен подвесной потолок armstrong. Свою популярность он получил в связи с хорошим исполнением конструкций и демократичной ценой для клиентуры с любой заработной платой. Точно и то, что известность этого подвесного потолка, прежде всего, обусловлена легкостью проведения установки его ведущих конструкций.
| Сейчас любой желающий, обретя базовые навыки по осуществлению монтажа потолка с металлическим профилем, в последующем сможет без постронней помощи создать и произвести установку подвесного потолка, купив нужные части и каркасные элементы.
Для крепежа подвесного потолка требуются такие материалы: чертежный мел, мерная рулетка, уровень (ватерпас), пассатижи для обработки металлического профиля, шнур, нож для порезки отдельных частей, а еще перчатки и защитные очки, которые обеспечат нужную защиту при возможной реакции глаз на пыль, идущую от минеральных подвесных плит при их нарезке. Сначала в месте монтажа делается отметка. При помощи уровня наносится отрезок, на высоте которой станет размещаться потолочный профиль. Потолок армстронг монтируют из плиток, постепенно создающих цельный вид подвесного потолка. Плиты для подвесного потолка устанавливаются на созданной базовой основе, непосредственно в ее ячейках.
При установочных работах, на нужном расстоянии от главного потолка проводится монтаж углового профиля. Он устанавливается по всему периметру помещения. В последующем в главный потолок устанавливаются крепежные элементы, которые предназначены чтобы отдавать вес от несущего профиля. Конструкции главного профиля нуждаются в качественной фиксации объединительными деталями.
Подвесной потолок армстронг имеет решеточную текстуру, которая сочетается в результате соединения поперечных профилей, фиксируемых на центральном профиле. По-видимому, таковым является стандартный тип соединения панелей подвесного потолка. Нужно сообщить,что он является нормальным как для многих видов потолков типа «армстронг», так и для иных типов подвесных потолков.
Благодаря прочности конструкций и наличию буферного пространства между главным потолком и конструктивной «сеткой» подвесного потолка, в конструкциях такого потолка можно с удобством установить электрическое и переговорное оборудование, а также осветительные приборы.
Дальнейшим этапом монтажа подвесного потолка служит монтаж на его каркас подвесных панелей. Панели для подвесного потолка типа «армстронг» появились изначально в типе нормальных минеральных панелей прямоугольной формы, а теперь потолок Armstrong – это знаменитое название для многих типов подвесного потолка.
Навесной потолок, для организации которого применяется плита байкал, занимает нишу недорогой продукции класса «армстронг». При использовании данной плиты потолок будет выглядеть спокойным ненавязчивым рисунком в виде нанесенных на белом фоне серых вкраплений. Плита bajkal монтируется на базовую для потолков «армстронг» подвесную систему. Необходимая ширина профиля во время монтажа плиты «байкал» - 24 мм, при этом, для такой подвесной панели необходимы стандартные ячейки профиля – 600 миллиметров на шестьсот миллиметров.
Панели для подвесного потолка должны соответствовать требованиям элементарной безопасности. Перед тем, как устанавливать детали обязательно крепить их в том комнате, где будет организован их монтаж. Это нужно для того, чтобы организовать их итоговые размерные параметры. Это связано с тем, что на структуру отдельных минеральных деталей плохо влияет влажность и климатические колебания, - они могут деформироваться. В связи с этим в помещении нужно создать невысокую влажность воздуха, и оградить его от сквозняка.
плита байкал    печь профессор бутаков    монтаж печей




Тематические статьи