Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Печать книг, журналов и каталогов

Печать каталогов в наше время является одной из главных составляющих успеха рекламной кампании, проводимой любой уважающей себя продающей компанией. Причем не важно, совсем маленькая это фирма, со штатом до пяти-семи сотрудников, или же это весьма крупная торговая фирма, колличество работников в которой превышает тысячу человек. Все знают, что выполнить заказ на такой вид полиграфических работ как недорогая печать каталогов качественно, в оговоренные ранее сроки и, что тоже имеет значение, по невысокой цене, может исключительно типография, уже не один год профессионально работающая на рынке полиграфических услуг. Это также применимо и в случае, если вам необходимо выполнить качественная печать книг, при этом не важно, представляете вы маленькое издательство или же просто решили издать свою книгу.

В регионах проблема выбора исполнителя (грамотной полиграфической фирмы, могущей выполнить печать каталогов, печать книг или же печать журналов), где полиграфические фирмы и типографии можно пересчитать по пальцам, и все друг о друге знают все, не стоит так остро, как в столице России Москве. В Московском регионе вообще и в Москве в частности, где свои услуги предлагают сотни и даже тысячи различных печатных салонов и полиграфических фирм, выбрать лучшее предложение более труднее. Ибо есть типографии большие, а есть типографии и поменьше. Есть те, которые предоставляют услуги на полиграфическом рынке столицы меньше чем полгода, а есть и старые компании, успешно работающие до десяти лет и более. Также важен и вопрос цены заказа например на ту же печать журналов офсетом – здесь вообще полные непонятки, ибо каждый назначает ту цену, которую считает нужной, а не ту, которая была бы адекватна возрасту полиграфической фирмы, ее опыту и профессионализму. Кроме отмеченных выше факторов, есть и еще один – авторитетность и доверие среди клиентов. Ведь, как ни крути, ни возраст типографии, ни стоимость предлагаемых ею услуг не могут служить гарантией того, что заказ на печать каталогов, печать журналов или печать книг будет выполнен в точном соответствии с техническим заданием заказчика и в установленные ранее сроки. А именно последний фактор должен стать основнымпри выборе типографии-исполнителя заказа на печать книг, печать журналов или печать каталогов.

Производственная компания "A-Style" – типография полного цикла, уже почти около десяти лет работающая на рынке рекламы и полиграфии Москвы. За долгие годы своей работы эта московская фирма зарекомендовала себя исключительно как надежный исполнитель и верный партнер. И это не простые слова. Об авторитетности и профессионализме руководства и работников данной типографии знают многие. Это подтвердят вам и те, кто был их клиентом хотя бы один раз, и те, кто пользуется услугами этой типографии практически со времен ее основания.

Благодаря всему этому, клиент может смело доверить свой заказ, будь то печать журналов, печать книг или печать каталогов, столичной фирме "А-Style", и при этом совсем не прогадает. Более того, заказчик всегда может быть уверен, что его заказ будет выполнен точно в срок, при этом качественно и, что тоже очень важно, весьма не дорого. А тем, кто еще думает, какую же полиграфическую фирму выбрать в качестве исполнителя, советуем зайти на ресурс www.005.ru, официальный портал печатного салона "А-Style".





Тематические статьи