Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Офисный переезд, перевозка мебели и антиквариата по Санкт Петербургу с грузчиками

Аккуратная перевозка мебели по Санкт-Петербургу.

Самая частая услуга которую заказывают в мувинговых компаниях это -офисный переезд и перевозка мебели. Компания "Аккуратный переезд" предоставляет эту услугу на высоком уровне. Она совершает любые транспортные перевозки по Петербургу и области.

Так как мебель всегда очень тяжелая и габаритная, то не стоит совершать перевозки самостоятельно. Наши профессиональные грузчики и водители совершат бережную транспортировку вашего груза.

Поверхность мебели очень подвержена повреждениям и перевозка антиквариата и бытовой техники требует особенно аккуратного обращения. Перед перевозкой мебель разберут, грамотно упакуют, затем совершат погрузочно-разгрузочные работы. На новом месте мебель соберут и установят.

Обязательным пунктом перевозки мебели является ее упаковка. Наша компания использует новые современные упаковочные материалы. Хрупкие и бьющиеся вещи помещают в отдельные жесткие контейнера, все детали и фурнитуру мебели упаковывают в картонные коробки и упаковочную бумагу и пленку. Все коробки и упакованные вещи маркируются для легкости при сборке мебели и ее установке. Ознакомится с перечнем услуг нашей компании и их стоимостью можно непосредственно в офисе компании, либо по телефону или вызвав нашего оценщика. Так же в любое время вы можете проконсультироваться по любому вопросу перевозки с нашими менеджерами.

Перевозка мебели по городу Санкт-Петербургу нашей компанией осуществляется быстро и в удобное для вас время. Все детали вашей перевозки вы можете обсудить и подписать договор с нашими оценщиками . Заранее обсудить марку и вместительность грузового автомобиля, количество грузчиков и узнать приблизительную стоимость вашей перевозки.

Вам нужна перевозка мебели? Тогда обращайтесь к нам. Наша фирма гарантирует качество и быстроту доставки.





Тематические статьи