Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU
Стяжка пола Через двенадцать часов по стяжке можно ходить людям, а через четверо суток пол полностью готов к укладке финишного покрытия. И все это благодаря минимальному количеству воды в песчано-цементном растворе. Стяжка пола производится с применением современного строительного оборудования: лазерные измерители, бетононасосы, пневмонагнетатели, затирочные и шлифовочные машины.



дизайн штор, карнизы, шторы, пошив покрывал

Если Вам надоел привычный интерьер комнаты, закажите пошив покрывал из необычной ткани, расцветки и элементов отделки. Покрывало, сшитое по авторской технологии, всегда выглядит эффектно, обращает на себя внимание членов семьи и гостей. Наши мастера с удовольствием изготовят для Вас простые и модные покрывала из любой ткани (или комбинации тканей), с интересной окантовкой, вставками, кисточками и другими декоративными деталями.

Пошив штор - это ответственный процесс, к которому привлекается легкая рука дизайнера-художника и старательность мастеров. Изготовление штор и портьеров идет поэтапно: от создания дизайна макета изделий до непосредственного пошива. Вся процедура вверена опытным специалистам и доведена до совершенства.

Приобретение штор невозможно без покупки другого необходимого предмета интерьера. Это - карнизы. Помимо функции крепления штор, они имеют особую эстетическую ценность. Эти элементы декора облагораживают внешний вид окон и завершают картину целостности и единства Вашего дома.

Если у Вас возник вопрос «Где купить карнизы». Ответ прост: в компании «Версаль». Профильные или эркерные, металлические или деревянные, понять достоинства каждого вида Вы сможете, только придя в «Версаль».




Тематические статьи