Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Офисная мебель-цены(стулья, кресла, кабинты руководителя) в Санкт-Петербурге по выгодным ценам

Более подробно ознакомиться с предложением компании «Аркада» Вы сможете на сайте www.arcada-m.ru и по телефону +7(812)777-02-90

Ежегодно компания «Аркада» предпринимает целый ряд действий, направленных на укрепление лидерства в области производства и поставок офисной мебели.

В 2009 году компания перешагнула 15 летний рубеж, когда эффективно потраченное время на развитие и эксперименты принесло стабильность и признание. Постоянное новаторство, заложенное миссией компании, как в разнообразии торговых предложений так и в технологиях работы, открывает большие возможности в области построения современного офиса.

Каждые 2-3 года компания обновляет более половины ассортимента, расширяя и совершенствуя его. Отлаженная и стабильная система поставок обеспечивает постоянное наличие на складе наиболее востребованных позиций, а также позволяет в короткие сроки доставить товар по индивидуальному заказу. Это очень удобно. Вам не придётся долго ждать нужную вам позицию. На сегодняшний день ассортимент компании — это наиболее полная линейка взаимодополняющих серий оперативной мебели и кабинетов руководителей, превосходный выбор кресел, мягкой мебели и аксессуаров.

Если Вам необходима офисная мебель для персонала, то Вы найдёте её, обратившись в компанию «Аркада».

Международный финансовый кризис кардинально меняет подход к организации бизнеса. Основой эффективного бизнес-процесса является правильно организованное офисное пространство. Сегодня – время конкретных перемен, когда расчетливость и оптимизация диктуют технологиям и маркетингу. Рациональное проектирование функционального современного офиса – вот основная задача компании «Аркада» при работе с любым клиентом.

Проектируя и контролируя основные производственные процессы, «Аркада» гордится теми офисами, которые создала для своих заказчиков. Только за последние пять лет компания комплексно оснастила более 10000 офисов крупных корпоративных клиентов. На данный момент 95% клиентов результативно потратили свое время, создав долгосрочные партнерские отношения с нашей компанией.

На сайте компании Вы найдёте большое количество позиций офисной мебели.

Проведя собственную реструктуризацию, компания понимает, насколько важно создавать оптимальные условия для работы компании в минимальные сроки при оптимальных затратах. Если Вы ищите запрос офисная мебель, цены (стулья , кресла и прочее), то выгоднее всего приобрести всё это в компании «Аркада».

В группу компаний «Аркада» входят специализированные предприятия по проектированию и дизайну, строительству и отделке, производству и монтажу офисных перегородок, готовые подключиться на любом этапе перестроения или развития вашего бизнеса. Поэтому там вы сможете приобрести Всё необходимое среди мебели.

Предлагая лучший, на сегодняшний день, ассортимент по лучшим ценам, с поставкой со склада, компания Аркада предложит Вам больше, в знак того что для нас каждая компания или корпорация, которая движется вперед, несмотря на кризис, в нашем лице может найти надежного партнера и помощника для оптимизации или развития любого бизнеса.

К концу года компания планирует представить новые экономичные серии офисной мебели, соответсвующие высоким требованиям, предъявляемые компанией «Аркада» и отвечающие европейским тенденциям и стандартам в области дизайна, технологий и материалов. Рекомендуем покупать офисную мебель в компании «Аркада»





Тематические статьи