Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Офисный переезд спб,перевозка мебели Петербург.

Офисный переезд по Санкт-Петербургу – быстро, просто и надёжно! Компания "Удобный переезд" в СПб возьмет на себя все хлопоты по организации переезда вашего офиса в любую заданную точку Петербурга и области. Переезд офиса дело ответственное. Основной причиной волнений начальников является потеря большого количества времени, что может привести к убыткам и потере потенциальных клиентов. Для того, чтобы сия печальная участь миновала вас, обратитесь за помощью к нашей компании.

Кроме традиционной упаковки мебели, необходимо с особой тщательностью отнестись к упаковке документов, так как потеря любого из них может повлечь за собой неприятные последствия. Мы в кратчайшие сроки обязуемся организовать на профессиональном уровне переезд Вашего офиса в любой район Петербурга. Вы смело можете доверить нашим специалистам перевезти мебель и самое ценное оборудование. Мы обеспечим его сохранность. Позвоните нам по телефону или оставьте заявку на нашем сайте.

Наши специалисты проведут оценку объема заказа, учтут все ваши пожелания и выскажут свои рекомендации. Оценщик сообщить вам общую стоимость услуги и количество персонала, который будет задействован. После этого вам будет сделано официальное коммерческое предложение, где оговорена окончательная расчетная стоимость услуг.

Потом следует подписание договора, к которому прилагаются другие документы. По желанию клиента имущество может быть застраховано. После этого начинается активная фаза. Вся офисная мебель, техника упаковывается, коробки подписываются. За их сохранность вы можете не беспокоиться.

Когда все имущество собрано, к делу приступают обученные грузчики. Все они обученные и подготовленные , без вредных привычек. Прошедшие специальный инструктаж, грузчики с особой тщательностью делают свою работу.

Чтобы организовать качественно переезд офиса в пределах Санкт-Петербурга особую важность приобретает как вид транспорта, так и его водитель. В нашем автопарке имеются автомобили различных габаритов. Наши опытные водители отличаются аккуратностью вождения и хорошо знакомы со спецификой переездов в пределах Санкт-Петербурга и области. После безопасного прибытия на место начинается процесс распаковки и установки офисного имущества.

Наши специалисты выполнят всю работу безукоризненно. Вам даже не надо будет заботиться об оставшемся после переезда мусоре. Обращайтесь в нашу компанию, и наши сотрудники организуют переезд вашего офиса на высшем уровне.





Тематические статьи