Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Сантехника оптом в Москве Лучшая сантехника оптом от компании Сантехопт - Регион

Сантехопт-Регион – достаточно молодая, но уже отлично зарекомендовавшая себя компания. Чуть более 10 лет она впервые вышла на отечетсвенный рынок сантехники и комплектующих. На данный момент Сантехопт-Регион является одним из ведуших игроков среди российских компаний по ассортименту реализуемой продукции . Компанией реализуется крупным и мелким оптом сантехника немецких и итальянских, китайских, чешских, финских и отечественных производителей.

Специализируясь на оптовой торговле сантехникой, компания постоянно расширяет перечень реализуемых товаров, среди которых шаровые краны и инженерная сантехника, радиаторы, инструменты и экраны под ванну, чугунные трубы, шторки для ванной, душевые кабины, зеркала, аксессуары и многое другое.

Одним из базовых преимуществ компании является широкий ценовой ассортимент : мы предлагаем сантехнику оптом самых разных ценовых сегментов. У нас клиенты могут приобрести самые практичные, но при этом вполне качественные модели санфаянса в Москве. А если вы с трудом ориентируетесь с разнообразии предлагаемых моделей и марок, специалисты всегда помогут вам подобрать высококачественный, бюджетный, а если надо, то и товар под заказ.

Приоритетным направлением нашей работы является реализация сантехники оптом отечественных производителей. Российские предприятия-производителя санфаянса, фитингов и инструментов для монтажа трубопроводов на сегодняшний день производят качественную и вполне приемлемую по ценам продукцию. Но еще, мы всегда рекомендуем нашим клиентам продукцию российских заводов и по той причине, что функционировать сантехническое оборудование будет в местных, отечественных канализационных и водопроводных сетях. А вся российская сантехника и комплектующие производится именно с учетом особенностей отечественных коммуникационных сетей.

Мы с удовольствием радуем наших постоянных клиентов скидками, акциями и новинками сантехники. Работая с ведущими европейскими и российскими производителями сантехники, мы всегда в курсе о готовящихся к выпуску новинках , и наши клиенты узнают об этом первыми. Оптовые покупатели сантехники в Москве всегда могут рассчитывать на выгодные цены, которые мы можем предложить благодаря прямым поставкам «от производителя». А тесные связи с производителями позволяют нам поручиться за высокое качество продукции, ведь мы работаем только с надежными, не единожды подтвердившими высокое качество своей продукции заводами.

Мы занимаемся не только продажей сантехники оптом в Москве, а с готовностью работаем и с региональными компаниями. Доверительные партнерские отношения с серьезными грузоперевозочными организациями обеспечивают нам возможность оперативно и аккуратно доставлять продукцию для наших региональных партнеров. Оптовые покупатели сантехники в регионах могут рассчитывать на кратчайшие сроки грузоперевозки, ведь помимо автоперевозок, мы используем и багажно-контейнерные перевозки . Оперативность доставки достигается еще и за счет того, у нас всегда в наличии широкий ассортимент продукции. Нам не приходится затягивать сроки доставки за счет заказа продукции и ожидания ее перевозки .

Сантехника оптом в Москве на данный момент актуальный вопрос не только у оптовых покупателей и региональных представителей розничных торговых сетей , но и у строительных организаций, которым нужно укомплектовывать строительные объекты сантехническим оборудованием и проложить коммуникации. Приобретение в Сантехопт-Регион сантехники оптом для подрядных организаций будет удобно по ряду причин . В первую очередь – это экономия времени на поиск необходимого оборудования и материалов, ведь гораздо быстрее в одном месте и за один раз приобрести все сантехническое оборудование, начиная от герметиков , болтов и фитингов и заканчивая унитазами, биде и ваннами. Кроме того, квалифицированные специалисты и консультанты компании всегда владеют самой свежей информацией касательно требований СНиПов, технических характеристик и стандартов . Консультанты Сантехопт-Регион помогут подобрать продукцию, согласно Ваших технических требований , а также соответствовать самым строгим международным стандартам качества, вот почему мы гарантируем, что с нашим оборудованием никогда не бывает проблем при запуске объекта в эксплуатацию.

Источник: www.santehopt.ru




Тематические статьи