Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Наши резинотехнические изделия такие как лента конвейерная и др. используются на предприятиях химического производства.

Более 15 лет общество с ограниченной ответственностью «РТИ-Перспектива» поставляет изделия рти десяткам компаний. ООО располагает широким ассортиментом изделий рти, своими складами для её хранения, собственными транспортными средствами, отличной материально-технической базой, высококвалифицированным штатом настоящих профессионалов своего дела, что даёт возможность фирме добиваться идеальной оптимизации своих действий, гарантируя поставки резинотехнических изделий клиентам в максимально возможные короткие сроки.

Наши резинотехнические изделия такие как рукав напорно-всасывающий и др. используются на предприятиях химического производства.

Лента конвейерная в настоящее время представляет собой весьма востребованный продукт, который необходим для нормальной жизнедеятельности любого производства, как в России, так и в иностранных государствах.

Транспортерная лента выпускается в различных модификациях и имеет огромные возможности, используемые для осуществления транспортировки кусковых и сыпучих грузов. Широко применяется лента конвейерная в процессах перемещения малоабразивных, материалов, горных и угольных пород. Лента конвейерная используется в агропромышленном комплексе, в лёгкой и пищевой промышленности, а также на предприятиях горной добычи. Лента транспортерная может эксплуатироваться без потерь своих технических характеристик от 2 до 6 лет.

Лента конвейерная имеет разные типы. Она может изготавливаться с наружными плоскими роликоопорами желобчатого вида, с резиновыми обкладками, с тяговым послойным каркасом из резинотканевого материала. Большой популярностью пользуется лента конвейерная, применяющаяся в условиях сурового климата (морозостойкая конвейерная лента). Такая лента конвейерная позволяет осуществлять транспортировку брёвен диаметром до 90 см, горных пород с размером до 50 см, руды драгоценных и цветных металлов.

Очень востребована и лента транспортерная общего предназначения тяжёлого типа. Подобная лента транспортерная становится незаменимой тогда, когда необходимо перемещать брёвна, куски металлов, доломита, известняка. Лента транспортерная, которая маркируется как 2Ш, 2М, 2.2 и т.п., применяется на фабриках и заводах, шахтах для перемещения антрацита, цемента, глины, угля.

Лента конвейерная подразделяется на виды, в зависимости от того, на каких работах она используется. Лента конвейерная с маркировкой Л предназначена для выполнения общих работ, лента транспортерная марки М – для работ в холодных погодных условиях, лента конвейерная марки Ш – для тех работ, где необходимо соблюдать трудновоспламеняющиеся условия, лента конвейерная марки Т имеет повышенные теплостойкие параметры, а марка ШТС – это лента транспортёрная, обладающая трудносгораемостью.

ООО «РТИ-Перспектива» ленту конвеерную поставляет как на условиях постоянного договора, так и разово, согласно заказу.





Тематические статьи