Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Как выбрать качественный ламинат

Не является секретом, что ламинат – это достаточно небольшое по стоимости, но прочное, износостойкое напольное покрытие. В эксплуатации ламинат прост, не нуждается в специальном уходе, и его укладка не представляет никаких трудностей. За счет высокой спрессованности материала, данное покрытие не пугается повреждений, наносимых ножками мебели, когтями домашних питомцев или женскими шпильками на обуви, а также воздействия любых механических стираний и не восприимчив к влиянию агрессивных химических веществ. Даже увесистый предмет, рухнувший, к примеру, с полки, вряд ли сможет сделать вмятину на таком напольном покрытии.
С заказом ламината тоже нет больших трудностей – ламината всего имеется четыре класса, каждый из которых предназначен для определенной категории помещений, в зависимости от планируемой нагрузки на пол.
Ламинат марки Egger изготавливается на четырнадцати заводах Германии и Австрии с 1996 года компанией «Egger Floor Products». Ламинат данной марки имеет непревзойденное качество и отличную репутацию, благодаря постоянному контролю качества при выпуске ламината, который обеспечила знаменитая немецкая педантичность производителя. Компания подтвердила многолетним опытом работы качество производимой продукции, и гарантирует заказчикам максимальную износостойкость ламината, а также то, что он прослужит от пятнадцати лет до четверти века активной эксплуатации. Разбежность этой цифры определяется видом выбранной вами продукции.
В зависимости от декора, ламинат Egger состоит из 4 либо 5 слоев, основой является плита HDF сделанная на базе древесины. С одной ее стороны располагается декоративное покрытие с защитным слоем, который имеет высочайшие характеристики по износоустойчивости, с другой стороны формируют балансировочный слой и особую шумоизоляционную подложку. Устойчивость ламината к активным повреждениям, а также воздествию воды дает смоляная пропитка и специальный стойкий защитный слой. При использовании этого напольного покрытия создается полное чувство, что вы соприкасаетесь с природным материалом, что считается очень важным для чувства полного комфорта в квартире.
Применение ламината Egger предполагает соединение его частей без использования клея, для решения данной задачи компания разработала замковое соединение Just click, что переводится как «просто щелчок», и предусматривает быструю и простую укладку ламината, после чего он превращается в сплошную гладкую поверхность, без стыков, дыр и устойчивую к разного рода деформациям.
Ламинат марки Egger разделен на категории, каждая из которых имеет собственный оригинальный декор. Достаточно популярна в Российской Федерации модель Floor line, разделенная на большое число коллекций, как уже известных (Country, Young and fun, Classic, Cosmopolitan), так и новейших (Noble, Business, Modern, Strong, Universal, Compact, Exotic). Модели Brilliant делаются с блестящей поверхностью, Velvet Mat – с бархатистой матовой, Wood line – с природной, Authentic Look – слегка волнистой, а Natural Pore – с пористой, таким образом, каждый потребитель может найти ламинат по собственному вкусу, в соответствии с особенностями дизайнерского оформления комнат. Ламинат Egger удовлетворит самые взыскательные требования, отлично вписавшись в любой интерьер, и, что довольно важно, долго и надежно прослужив новым владельцам. Ламинат все время будет выглядеть новым, и не требовать кропотливого ухода.
Вся продукция Egger специально обработана и является антистатической, некоторые модели имеют 2-х либо 4- стороннюю фаску, подчеркивающую плиты.
Использование ламината с товарным знаком Egger – это истинное удовольствие для ценителей изящества, уюта и высокого качества.

Распродажа ламината    Печи для бани и сауны    Построить баню,сауну





Тематические статьи