Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Магазин наклеек 3Tuning.ru.
Наклейки на авто, винилы, автовинил, изготовление наклеек и винилов



Одним из отличных способов защитить поверхность автомобиля и вместе с тем придать ему индивидуальность являются автовинилы. Наклейки на авто изготавливаются из очень тонкой виниловой пленки и могут наклеиваться на любом транспорте. Современные виниловые наклейки на автомобиль делаются по новым технологиям, крепко прилегают к поверхности, не теряют цвета и качества со временем, защищают машину от повреждений и царапин. Очень выгодной считается оклейка транспорта антигравийной пленкой, которая мешает повреждениям кузова, появляющимся от удара мелких частиц гравия и дорожного материала. Изготовление выпуска наклеек одновременно и эстетично, и практично, можно приобрести готовые наклейки или заказать их по особому дизайну.

Симпатичные и практичные наклейки на автомобиль придают любой машине уникальный облик, придавая особую живописность и сочность дизайну. Такие пленки эластичны, могут быть матовыми или иметь приятный глянец, они не подвержены влажности и легко с помощью воды избавляются от грязи. Автомобилист может пристроить винилы на любую часть кузова своего транспорта, причем, винил может быть удален в любой момент, в отличие, скажем, от такого приема дизайна авто, как аэрография, а покрытие машины останется стопроцентно целым.

Распространено мнение, что наклеивание пленки - лишь слабая замена аэрографии. С этим трудно согласиться! Нынешние технологии, с помощью которых ведется изготовление автовинилов, обеспечивают широкие возможности для преобразования машины по вкусу заказчика авто. Пленки-деколи могут иметь различные оттенки, быть прозрачными или светоотражающими, что придает автомобилю абсолютно новый образ, комбинируя между собой разнокалиберные пленки. Индивидуальные наклейки на авто считаются великолепным методом создания на бортах машины отлично детализированных рисунков взамен простых линий. А применяемые для стайлинга машины винилы из светоотражающей пленки делают автомобили более заметными на трассе в темное время суток.

Нередко винилы употребляются в качестве материала для создания транспортной рекламы. Собственный логотип предприятия, нанесенный на кузов машины, грузовика или автобуса привлекает внимание множества будущих клиентов. Поэтому довольно распространено производство наклеек под заказ, после тщательной проработки их дизайна. Какая угодно фантазия клиента воплотится в великолепный декор машины с применением винилов.

интернет магазин винилов




Тематические статьи