Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Новости законодательства о перерегистрации обществ



Наше товарищество поможет претворить в действительность быстролетную и первосортную перерегистрация ООО довольно быстро.

Во время процесса обязательной перерегистрации фирм тратится много сил, нервов и капиталыов. Избежать этого Вам помогут наши грамотные кадры. операция перерегистрации обществ с ограниченной ответственностью является неизбежным. С 01 июля 2009 г. внесены изменения в Закон "Об обществах с ограниченной ответственностью". благодаря тому постановление о необходимости перерегистрации ООО обязательно для всех фирм. Как и требование о приведении уставных документов в соответствие с ФЗ.

В функционирование ООО вносится большое количество новшеств. С 1 июля 2009 года вступает в силу Федеральный закон от 30 декабря 2008 года N 312-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса РФ и другие законодательные акты». В связи с этим все предприятия, организованные в форме ООО, должны привести свои учредительные документы в соответствие с новым законодательством и пройти процедуру перерегистрации ООО с 1 июля 2009 года.

Перерегистрация ООО в 2009 году будет осуществляться в соответствии с порядком, установленным ИФНС 46. Решение о перерегистрации ООО принимается общим собранием учредителей ООО, либо, если Общество состоит из одного участника - его единоличным решением. Затем, в соответствии с новым законодательством, создается и утверждается новая редакция устава ООО и составляется договор об учреждении ООО, введенный в число обязательных документов ООО со вступлением в силу новой редакции Закона.

Обязательная перерегистрация ооо и регистрация ООО производится в Москве, по адресу г.Москва, Ленинский проспект, д. 41/2.

Звоните : (495) 795-43-18




Тематические статьи