Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Золотое кольцо России экскурсии. Туры в Суздаль. Туры во Владимир. Туры в Кострому. Отдых Золотое кольцо.

 

золотое кольцо россии экскурсииЭкскурсии по Золотому кольцу – туристические маршруты известные далеко за пределами нашей страны. Зарубежные туристы, посещающие пределы нашего государства с познавательной целью, обязательно посещают Золотое кольцо России экскурсии по которому организованы с учетом того, чтобы каждый турист, побывавший на данном маршруте, мог ознакомиться со всеми достопримечательностями. Уникальные памятники старины предстают перед взором любителей истории, когда они проезжают по этому знаменитому маршруту. Для тех, кому нравится интеллектуальный отдых Золотое кольцо – оптимальный вариант.туры в Суздаль
Золотое кольцо России - экскурсии, включающие в себя туры в Суздаль, туры во Владимир и туры в Кострому. Включая Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль и Иваново, эти русские города являются символом становления ремесленного потенциала, а также развития культуры и искусства в Русском государстве.
Приобретя туры в Суздаль, вы обязательно увидите Суздальский Кремль, сохранивший валы и рвы крепости, а также Собор Рождества Богородицы, являющийся свидетелем славной эпохи правления Владимира отдых золотое кольцоМономаха. Декорированный богатой резьбой белый камень делает данное строение с затейливым фасадом и орнаментом - архитектурным совершенством. Архиерейские палаты – это еще одна достопримечательность Суздаля. И конечно, Никольская церковь, деревянная красота которой проста и великолепна одновременно.

 

 


туры во владимирКупив туры во Владимир, вы станете очевидцем великолепных Золотых ворот – триумфальной арки, символизирующей былую мощь и красоту Древней Руси. А Успенский собор, украшенный фресками Андрея Рублева, останется в вашей памяти как неповторимый свидетель мастерства зодчих того времени.
Если вам посчастливится приобрести туры в Кострому, тогда не будет предела вашему восхищению, когда вы посетите Ипатьевский и Богоявленский монастырь. В Ипатьевском туры в костромумонастыре вам обязательно покажут Троицкий собор, Звонницу и палаты Романовых. А Богоявленский монастырь знаменит тем, что это первое каменное сооружение на Руси. Сегодня здесь располагается женский монастырь.
Тех туристов, которые хотят совместить развлечения и полезный для ума и сердца отдых Золотое кольцо всегда ждет с распростертыми объятьями. На этом маршруте путешествия организованы с комфортом и хороши в любой сезон. Каждая пора добавляет исторической красоте прелести пейзажные.





Тематические статьи