Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU
Подробнее читайте в статье « Выбор осциллографа: классификация, отличия, цены» Добавить к сравнению. DPO3032- осциллограф цифровой запоминающий Tektronix (DPO 3032) Тип осциллографа цифровой, стационарный, запоминающий Количество каналов 2 Полоса пропускания 300 МГц.



Окраска фасадов в Москве, герметизация швов

Фасадные работы от профессионалов – это отдельная область в строительстве, которой должны заниматься только специализированные фирмы. Компания «Фомальгаут», на высоком профессиональном уровне, выполняет целый комплекс фасадных работ: мойка фасадов, чистка фасадов, квалифицированный ремонт фасадов любой сложности. Ремонт фасадов с помощью опытных альпинистов позволяет быстро и качественно разрешить все проблемы, возникшие при эксплуатации дома. Все фасадные работы на высоте проводятся альпинистами, которые прошли специальную подготовку и профессионально владеют всеми необходимыми навыками. Применение качественных материалов, инструментов, специального оборудования и новейших технологий позволяет проводить все профессиональные фасадные работы качественно, надежно и оперативно.

Сегодня большой популярностью пользуются дома из металлоконструкций или быстровозводимые здания. Превосходствами таких домов являются: высокая термоизоляция, небольшая затрата времени на любой монтаж металлоконструкций, демонтаж металлоконструкций в Москве и возможность монтажа в любое время года. Компания «Фомальгаут» предлагает: монтаж металлоконструкций дома, демонтаж металлоконструкций сооружений, профессиональная защита металлоконструкций. Мы имеем грамотный и профессиональный коллектив, специальное оборудование, современные материалы. Все это гарантирует качество, надежность и безопасность.

Одно из самых ответственных мероприятий в цикле строительных работ по обслуживанию и эксплуатации здания есть необходимая первичная герметизация швов и аккуратная первичная герметизация межпанельных стыков. В результате нарушения герметизации швов, стыков стены подвергаются постоянному внутреннему промерзанию, что влияет как на состояние самого здания так и на его эксплуатацию и долговечность в целом. Универсальная первичная герметизация межпанельных стыков – одно из направление деятельности компании " Фомальгаут ". Наши специалисты профессионально обработали тысячи метров межпанельных швов, выработали уникальные технологии герметизации межпанельных швов, и создали тесные связи с передовыми поставщиками герметизирующих материалов. Активное и творческое использование технологии промышленного альпинизма для герметизации межпанельных швов позволило нам радикально снизить цены на герметизацию швов при гарантировано высоком качестве услуг. Квалифицированная первичная герметизация межпанельных стыков и швов проводятся как на всем здании одновременно, так и выборочно - в одной отдельно взятой квартире. Мы выполняем как первичную, так и вторичную герметизацию швов. Современные материалы для герметизации межпанельных швов позволяют остановить развитие плесени, деформацию стен. Благодаря многолетнему опыту компании мы можем предложить гибкую систему скидок в области цен на герметизацию межпанельных швов квартир. На все работы по ремонту стыков и швов выдается гарантия. Утепление квартир выполняется нашими специалистами в течение срока оговоренного с заказчиком в любое удобное для него время. Гарантия по заделке швов составляет 5 лет.

Компания «Фомальгаут» предлагает следующие услуги: монтаж дымоходов каминов, грамотная замена стеклопакетов. Профессиональный монтаж дымохода. Проводится за 1-2 дня, что не причиняет больших неудобств. Имея необходимые знания и многолетний опыт, специалисты нашей компании выполнят квалифицированный монтаж дымоходов и произведут замену стеклопакетов качественно и надежно. Компания имеет все необходимые лицензии, а сотрудники прошли специальное обучение.





Тематические статьи