Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Органайзер онлайн - идеальный способ хранения информации!

Прогресс не стоит на месте. Устаревают методы и материалы, программы и оборудование, даже стили мышления. Теперь людям и в голову не придет тратить драгоценное время на написание письма (впрочем это была великолепная традиция). Напечатать, бесспорно, быстрее, чем написать. Давно уже люди перестали переживать о почтовых марках и о том, что информация, содержащаяся в письме, безнадежно устареет ко времени их получения адресатом. Люди уверенно все дальше удаляются от бумажных носителей информации, и это не удивительно: электронные записи не требуют места, намного удобнее в работе и редактировании и их не надо все время носить в портфелях и сумках.

Бесплатный электронный органайзер на www.organizeit.ru предназначен удовлетворить все возможные запросы пользователей. Причем как обычных людей, так и бизнесменов, которые особенно ценят собственное время. В состав программы входит файловый обменник, напоминалка, электронный дневник, электронная книжка и программа ежедневник. Именно эти удобные программы гарантируют Вам качественное хранение любой важной информации, которая доступна Вам с любого ПК, подключенного к Интернет, а в ближайшем времени также и с сотового телефона с помощью wap-соединения.

Электронный органайзер - лучший органайзер, он имеет множество плюсов перед любыми бумажными носителями, на сегодняшний день это лучшая замена блокноту. Скажем немаловажное достоинство – электронный напоминатель. Забудьте о тех временах, когда Вы пропускали долгожданные концерты, встречи и свидания или выпускали из виду какое-либо мероприятие! Теперь напоминалка, настроенная Вами лично, заранее предупредит о важном мероприятии при помощи отправки сообщения на электронную почту, ICQ или телефон.

Электронный дневник такого формата превосходно подходит и для коллективной работы. Ресурс дает возможность создавать списки друзей, участвующих параллельно в редактировании заданий и планов и, дополнительно, работать коллективно над документами, которые надежно хранит наш файловый обменник, доступный в органайзере на портале www.organizeit.ru. Руководителю фирмы это позволяет избежать ежеминутного контроля работы каждого работника. За него все это выполнит напоминалка. Кроме того, не нужно хранить общедоступные файлы на сетевых компьютерах, что автоматически уменьшает нагрузку на сеть и освобождает место.

Творческим людям непременно придется по душе наша электронная книжка. В нее Вы сможете легко записать интересную фразу, прочитанную в книге или встреченную в песне, записать случайно появившиеся в голове строчки стихотворения или просто добавить телефон курсов немецкого языка.

Органайзер онлайн, предлагаемый сайтом www.organizeit.ru, – крайне удобное изобретение, плюсы которого постоянно привлекают большое количество новых пользователей. Не тратьте драгоценное время на записи в бумажных блокнотах, в которых позже трудно что-либо найти! Лучше занесите все в бесплатный ежедневник и спокойно отдыхайте, не волнуясь, что забудете какое-либо важное событие.





Тематические статьи