Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Дом на экзотическом острове - а почему бы и нет?

Недвижимость на Канарских островах! Это даже более заманчивая перспектива, чем Рио-Де-Жанейро, о котором так проникновенно говорил О. Бендер! В отличие от мечты Остапа, покупка дома на Канарских островах уже не недостижимая перспектива.

Для тех нерезидентов Испании, кто не имеет возможности получить апаратамены на Канарах в собственность, работники испанских банков могут рассмотреть вопрос получения кредита. Если кредит вам недоступен, можно снять домик на Канарах , чтобы комфортно отдохнуть или приезжать по делам. Следует сказать, что аренда квартиры на Тенерифе особенно актуально для тех приезжих, чья работа связана с поездками на острова. Среди них те, кто держит собственный бизнес на Канарах, или налаживает деловые связи здесь. Дома сдаются дешевле, чем номер в отеле на тот же срок. При этом домашняя обстановка уютнее, чем гостиничная комната.

Если вас всерьез интересуют бизнес проекты на Тенерифе вы имеете право на кредит в местных банковских структурах, что является весьма выгодным, как для инвесторов, так и для развития местных городов.





Тематические статьи