Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Услуги психолога в киеве

Психологическое здоровье человека важно так же, как и здоровье тела. Ведь от того, как доволен и удовлетворен собственной жизнью индивид, во многом зависит его существование в общем. Коли Вы считаете, что в Вашей жизни что-то протекает не правильно - не нужно силиться оградиться от этого, с головой погружаясь в себя, в профессию, в враждебность. Предпочтительнее обратиться к специалистам, которые окажут помощь Вам отрегулировать Вашу задачу. Стопроцентный специалист в области "лечения человеческой натуры" - это психолог. Разумеется, один из вариантов - это просто поговорить с друзьями. Этот вариант поможет в том случае, если проблема временная и несерьезная. Но если проблема все же серьезная, когда то, что не дает Вам мирно жить - это психологическая расстройство? Разве друг может взять на себя обязательство за такие проблемы. Как можно стимулировать близкого человека давать советы в таких делах? Всё-таки он, пусть и от всей души стремится Вам помочь, однако все же не может быть справедлив (потому, что любит Вас), и кроме того, попросту не может предоставить высокопрофессиональный совет, т.к. не располагает ни опытностью, ни сведениями в области психологии и людской души. Намного точнее воспользоваться услугами психолога, ведь профессионал, врач гораздо квалифицированнее в подобных темах. Так, например, услуги психолога в Киеве Вы можете приобрести в Психологическом Центре НОУ-ХАУ. Центр психологической помощи живет уже более 20 лет, и за это время предоставил лечение не одной тысяче людей.
Для того, чтобы получить высокопрофессиональную и продуктивную психологическую помощь, нужно прибегнуть к психологу. Умелый психолог в Киеве прежде всего поработает с Вашей особенной проблемой, способствуя Вам взглянуть на нее со стороны, ориентироваться в ней и превозмочь ее. Так, в Психологическом Центре в Киеве клиент всегда может получить консультацию психолога по самым многообразным направлениям.
  • Семейная психотерапия: это психологическая работа с детьми, с подростками и их мамами и папами. Семейный психолог работает с супружескими парами или парами, помогая им решить конфликты, пройти через серьезные испытания и переломные периоды во отношениях. Также семейный психолог работает с детьми (от самых маленьких до подростков), способствует семьям перебороть проблему "отцов и детей".
  • Нарративная и кризисная психотерапия помогут Вам пережить несчастие, потерю, лучше увидеть самого себя.
  • Организационные консультации: работа в учреждениях и с их менеджерами.
Для помощи в проблеме, которая связана с персоной человека, нужно прибегнуть к психоаналитику. Психоаналитик в Киеве - это знаток по психоанализу. Профессионалы по психоанализу выучиваются гораздо продолжительнее психологов, т.к. в общении с пациентом они заходят несравненно глубже, и на них лежит значительная ответственность. До того, как начать работать с новыми пациентами, психоаналитик обязанный первоначально отрегулировать свои проблемы, ориентироваться в своем бессознательном. Лишь после всего этого он готов к тому, чтоб оказывать помощь другим людям. Психоаналитическая психотерапия - это уже не одна консультация психолога. Лечение состоит в консультациях 2-3 раза в неделю, а в психоанализе 4-5 раз. Бывает, консультации проводятся на известной кушетке (хотя это и не обязательно).
Консультации и психоаналитика, и психолога психоаналитического направления сконцентрирована на то, чтоб заменить бессознательное пациента сознательным. Задача работы психоаналитика - дать возможность и помочь пациенту познать самого себя и через это возвратиться к согласию в собственной жизни. Таким образом, в Психологическом Центре НОУ-ХАУ на консультациях психоаналитика в Киеве пациент получает возможность справляться со своими скрытыми проблемами самостоятельно.
В Психологическом Центре НОУ-ХАУ знают, как Вам помочь, и с радостью это сделают. Психологи, психотерапевты, организационные консультанты и гештальт-терапевты, лишь только эксперты, которые неуклонно умножают свой уровень, принимают динамичное участие в международных собраниях, сами принимают участие или же проводят занятия и тренинги. Вы можете им ввериться без тени сомнения! Это настоящие мастера своего труда.




Тематические статьи