Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU
Одной из разновидностей электрических тёплых полов является плёночный тёплый пол, где.. Интернет-магазин, на сегодняшний день является наиболее удобным и комфортным местом покупки, не покидая дома, Вы можете выбирать и заказывать подходящий для Вас товар. И так если Вы взвесили все за и против и решили что хотите ощущать тепло и комфорт рядом с собой, тогда интернет магазин поможет Вам в выборе подходящего пола и сопутствующих товаров для установки и монтажа. Сделать правильный выбор поможет интернет-магазин теплых полов www.



Каким образом купить искусственную елку - важный элемент новогодних праздников

Купить елку - важный атрибут новогодних праздников - считает собственным долгом каждый из нас. Сама новогодняя елка -это хвойное дерево, украшенное гирляндами разноцветных огней, красивыми игрушками и сладостями. Устанавливается елка на время новогодних праздников, которые в нашей стране заканчиваются Новым Годом по старому стилю.

И хотя на сегодняшний день искусственные елки вытесняют своих натуральных «сестер» никто не в силах отказаться от настоящей елки. История зарождения традиции - украшать деревья в преддверье праздника корнями уходит еще во времена правления фараонов. В Россию обычай отмечать Новый год привез из Германии Пётр I; первые у нас в стране новогодние праздники были проведены, в соответствии с царским постановлением, в 1700 году. Окончательно традиция празднования Рождества с рождественской ёлкой установился в середине 19 века. В тысяча девятьсот двадцать седьмом году, в ходе начавшейся антирелигиозной кампании Рождество перестает быть праздником, а рождественская ёлка получила статус религиозного пережитка. Но перед наступлением 1936 года ёлка была вновь разрешена, но уже в роли новогодней.

Для празднования Нового Года по всему миру вырубаются сотни миллионов деревьев, что угрожает экологической катастрофой, значит, такую огромную популярность получили искусственные елки. Искусственные елки имеют множество преимуществ по сравнению с елками натуральными: искусственные елки не осыпаются; искусственные елки не имеют запаха, значит, отлично подходят и людям, склонным к аллергическим реакциям и для установке в доме, где есть маленькие дети. Но самое главное - это то, что искусственные елки отличаются очень долгим сроком службы, и ваше решение купить елку искусственную очень сильно сэкономит семейный бюджет. Кроме того, купить елку искусственную - внести свой вклад в сохранение природы нашей страны. Вы не теряете совершенно ничего, теперь новогодние искусственные елки выглядят достаточно натурально. А тем, кто отличается оригинальностью и не традиционным подходом к Новому Году, изготовители предлагают купить елку искусственную разной расцветки и оформления. Сейчас реально купить елку красного, синего, желтого, белого и других цветов; купить елку разной формы, в том числе и растущую наоборот - макушкой вниз. Все зависит от вашей фантазии, для изготовителей нет ничего нереального, более того, реально купить елку, произведенную по эскизам заказчика, которая на сто процентов отобразит вашу оригинальность.

Теперь всем ясно то, что лучше купить искусственные елки на новогодние праздники, чем натуральные. Так как они просты в применении и имеют прекрасный вид.





Тематические статьи