Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU

детское платье дисней

Какие вопросы стоит себе задать, подбирая курсы английского или иного языка.

Часто бывает так, что человеку, по характеру недоверчивому, хочется проверить информацию, узнанную им. Встречаются и другие люди, которым такая проверка не нужна. Однако всем нам в жизни приходится не раз выбирать. В итоге кому-то из нас везет, выбор очень удачный, а кто-то разочаровывается, когда получает совершенно не то, что хотел. Так случается не только при выборе, к примеру, бытовой техники, но даже и при выборе курсов, на которых изучают языки. Отдать предпочтение итальянскому языку, или избрать немецкий язык? С чем это связано? Может быть, причина таится в нас? Случается и такое, что информация, полученная нами, не точна. Поразмыслим об этом. Например, язык, изучением которого Вы желаете заниматься - это английский язык. Рассмотрим в дальнейшем вопрос верного выбора курсов изучения иностранных языков.

Прежде всего, Вы должны разобраться в том, какая у вас конкретная цель. От этого фактора многое зависит: и время обучения, которое требуется для достижения нужного Вам результата, и методика.

Затем Вы должны решить - будете ли Вы посещать курсы иностранных языков индивидуально, или обучаться совместно с другими. Это зависит от того, как Вы будете себя чувствовать комфортнее, а также от вашего кошелька. Но помните, что в группе Вы овладеете иностранным языком быстрее. Грамматикой, напротив, рекомендуется заниматься один на один с преподавателем.

Сколько учащихся должно быть в группе, чтобы занятия проходили наиболее плодотворно.

В них должно быть не более пятнадцати учащихся. Да и то, с такой группой может заниматься только очень высокопрофессиональный преподаватель.

Вам предлагаются, как всем известные курсы английского, так и интенсив.

На традиционных курсах обучаются примерно 2-3 часа не более двух раз в неделю. На этих курсах занимаются чтением и правильностью письма. Такая методика принята в школьной программе иностранных языков. В чем преимущества такого обучения? Такие курсы способствуют развитию грамотности. Не менее важно и то, что на них можно подготовиться к вступительным экзаменам в институт. Встречаются случаи, когда носителю языка трудно понять, о чем говорит человек, учившийся на этих курсах.

На курсах, называемых интенсив, занятия становятся более частыми. В некоторых случаях этим словом называют традиционный способ обучения, лишь спрессованный. Но этот способ обучения основан на иных методиках. В основе его лежит способ, при помощи которого учащийся должен овладеть иностранным языком так, чтобы он мог не только разговаривать, но и думать на нем. В группе создается много разговорных ситуаций, которые могут возникнуть в реальной жизни. Именно поэтому группа - это одна из необходимых составляющих интенсива.




Тематические статьи