Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU
По техническим характеристикам металлические двери с ламинатом можно использовать.. Ламинатом! Металлические двери с ламинатом создают элегантный и современный стиль как интерьеру квартиры, так и экстерьеру. Ламинат позиционируется довольно высоко в производстве дверей из металла, а готовая продукция пользуется большим спросом среди покупателей.

подиум победы - вся информация тут | оценка рыночной стоимости квартиры - самая подробная информация здесь .

Мебельные мастерские Виталия Урывского.

Мебельный мастер Виталий Урывский Путь к созданию моих мебельных мастерских, был долог и тернист.
Занимаясь производством поточной мебели из массива сосны, мне всегда хотелось творить, разрабатывая новые модели, используя при этом все разнообразие древесных пород и методов обработки.
К сожалению, поточное производство не может дать такой возможности.
Здесь имеют место только передовые технологии и отлаженный техпроцесс. На дальний план уходит опыт мастера, изделия не имеют лица и души.

В созданных мной мастерских, каждый предмет изготавливается одним мастером от начала до конца практически вручную, поэтому ему передается теплота рук изготовивших его. У изделия появляется свой характер, своя душа, ведь оно изготавливается для конкретного человека, учитывая все его пожелания. Наши изделия и изделия, выпущенные на поточном производстве, можно сравнивать как картину и репродукцию. Я работаю для тех людей, которые понимают и чувствуют это.

Изготовление мебели: Уникальная технология гнутья древесины. Все операции производятся вручную.В коллекциях мебели, которые создаются мной ежегодно, я стараюсь показать свои достижения в мастерстве исполнения и проектирования мебели, это как дипломная работа, вынесенная на широкое обсуждение публики и достопочтенного выставочного жюри. Это свободное творчество, здесь я все делаю так, как нравится мне. Вы можете только принимать, или не принимать это.

Другое дело, изготовление мебели на заказ, здесь надо учесть все Ваши пожелания и изготовить шедевр достойный Вас.

А недавно, открылось новое направление в области дизайна интерьера — это деревянные панели для стен.

На мой взгляд, совершенство не досягаемо, но стремиться к нему надо всегда. Мои заказчики самые строгие учителя и судьи на этом пути. Спасибо Вам!

С уважением и любовью.
Виталий Урывский.





Тематические статьи