Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU
Стол для баров купить кухню кухня - купить обеденные группы кухни на заказ.. для юридических лиц. Сейчас часто кухни покупают и устанавливают в офисы, мини столовые и другие помещения. Фабрика Столетти продает кухонные гарнитуры юрлицам и предпринимателям и принимает в качестве оплаты безналичный расчет.



Клетка для содержания

Клетки и вольеры для животных.
В этой статье я расскажу о полезности приобретения клетки для содержания животного дома. Конечно любой любитель миленьких собачек может воскликнуть, что - "как! Мою любимую собачечку, да в клетку!!! НЕПОЗВОЛЮ!!!". Но бывают в жизни ситуации, что лучше было бы и запереть животное в клетку. Например, пришел сантехник, ну, или не знаю кто, врач например, и все попытки собачки понравиться новому человеческому существу, выразить свою любовь и признательность, ведь хозяин рядом не и не относится к пришельцу плохо, вызывают лишь пинки или покрикивания, что вызывает у собачки просто непонимание. По моему мнению значительно проще было бы запереть на это время собачку в специально оборудованную клетку и от туда она бы с интересом наблюдала бы за происходящим в помещении и не вызывала бы волну негодования хозяев. Например для маленькой собачки, подошла бы клетка №1 или №2 с сайта petssite.ru-аксессуары для животных. После ухода постороннего человека, вполне можно было бы достать собачку и по играться с ней.
Есть другой случай. Собака в отсутствии хозяев портит мебель. Я бы свою собачку запирал в просторной клетке дома, в которой она чувствовала себя как дома. там была автоматическая кормушечка с едой, поилочка с обязательной водой, лежаночка для удобного времяпровождения. Перед уходом, я спокойно заводил бы животное в клетку и запирал, главное, чтобы собака не почувствовала себя обиженной или угнетенной. Выбирайте клетку для маленькой собачки или №3 или №4 на том же сайте petssite.ru
Есть еще множество случаев необходимости применения клеток для содержания животных, например большую собаку держать в клетке, когда пришли гости, щенков рассадить, да мало ли что еще можно придумать.
На сайте есть пластиковые контейнеры для перевозки в самолетах и поездах. Присутствуют переноски таких знаменитых Итальянских фирм Ferplast (Atlas), Clipper (Клипер, Тартуга).
Все клетки и переноски можно приобрести с доставкой и гарантией.
Можно рассказать про пластиковые контейнеры поподробнее. Крупные контейнеры оборудуются колесиками, или опциональными, или идущими в комплекте (Atlas), оборудуются удобными ручками для удобной транспортировки на колесиках, обязательно приобретайте поилочку-неразливайку для длительной перевозки. Решетки обычно делают металлическими, но бывают исключения, например маленькие номера переносок (1 или 2 номер). Запирающие устройства достаточно прочные, и беспокоиться за произвольное открывание не стоит. Посмотреть пластиковые переноски можно и на втором сайте petscage.ru - сайт специально про клетки и переноски.
Думаю, что в полезности клеток и переносок для собак и кошек у Вас не осталось сомнений, ну а цена, как всегда портит настроение, но сравните цены на этих сайтах с другими. Они выгодно отличаются в лучшую сторону. Звоните.
Я не рассказал про такой замечательный предмет как вольер для животных.
Это 6-8 секционная клетка без дна и крыши, элементарно раскладывающаяся и в мгновение ока превращающаяся в загончик для выгула на природе щенков или маленьких собачек. Форму вольеру можно придать любую из возможных. Удобная вещь однозначно!!!




Тематические статьи