Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Доски Продвижения - доски бесплатных объявлений

Доски Продвижения для размещения объявлений.

Много интересных рубрик для размещения объявлений в разных направлениях.

На сайте более сорока различных рубрик, в которые можно бесплатно разместить объявления.

На досках продвижение присутствует обязательная постмодерация объявлений. Это значит, что объявления после размещения проходят обязательную проверку. Объявления размещаются бесплатно сроком на девяносто дней, по истечении срока публикации можно повторно разместить объявление. Кроме того, можно размещать схожие, но не одинаковые объявления в дружественные тематики досок продвижения. Объявления можно размещать только через веб-интерфейс сайта.

Объявления размещаются без регистрации на сайте, таким образом, для публикации требуется всего пара минут.

Доска объявлений — первоначально это понятие относилось исключительно к BBS. Однако по мере распространения Интернета появилось множество сайтов, вполне аналогичных обычным бытовым доскам объявлений или же рекламным газетам. Они унаследовали название электронных досок объявлений (однако аббревиатура BBS в отношении подобных русскоязычных ресурсов употребляется редко). Их содержимое представляет собой набор объявлений коммерческого и/или некоммерческого характера и размещается как на платной, так и на бесплатной основе, в зависимости от конкретного сайта. Многие рекламные компании, имеющие бумажные издания и работающие в сфере теле- и радиорекламы, создают и поддерживают также собственные электронные доски объявлений.

Свежие тематики объявлений: Новости о мотоциклах и об автомашинах, Юмор, афоризмы

Чтобы быстро набирать текст объявлений рекомендуем клавиатурный тренажер. Клавиатурный тренажер позволит быстро изучить слепой метод печати.




Тематические статьи