Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



GreenWord.ru

Удар по серому миру грязи и смога
зелёным словом надежды на чистое и благополучное будущее...

GreenWord - интересны сайт о человеке и природе, о том как великолепен наш мир. Сколько в нём чудес и загадок... Как сделать его лучше или хотя бы не испортить? Как жить, причиняя наименьший вред окружающей нас среде? Что происходит на экологическом фронте? Альтернативная энергия и новейшие технологии. Обзоры кино, политических и экономических новостей. Любителям животных и фауны так же найдётся, что посмотреть.

Природа - Это единственное богатство, предоставленное нам даром и это то, что мы так усердно пытаемся испортить. Огромное количество помоев, нерациональное использование ресурсов, зверское обращение с животными... Этот список можно продолжать практически бесконечно и всё это - издержки современного образа жизни. Рано или поздно они повернутся против нас с вами и пока не поздно, нужно с этим покончить.

GreenWord всегда находится в поисках актуальных тем и идей. Он развивается, становясь всё более информативным и разноплановым.

Информативные статьи, информация о важных событиях, полезные наставления публикуются на страницах этого блога. Всё это дополнено красочными иллюстрациями и роликами. Читать GreenWord весело, так что присоединяйтесь!

Питер3.ру

На этом сайте вашему вниманию подобраны и показаны фото Санкт-Петербурга, снятые в разное время и в разном ключе, но одним человеком. Для удобства они размещены на карте, так что вы сможете поглазеть на понравившееся вам место, как глазами птицы, так и человеческим взглядом. Благодаря данной фишке, я думаю, проект может по праву называться «Питер в Кубе».

Санкт-Петербург - город, богатый прекрасными видами. Его не спутаешь ни с одним местом ни в России, ни в мире. Воистину здесь есть на что помотреть на досуге. Это просто рай для фотографа.

Такого количества часовен на квадратный километр нет больше нигде. А что уж говорить про дворцы, в которых когда-то жили купцы... Мостов в Санкт-Петербурге так же не сосчитать. Есть очень много скверов.

Это не простая задача - изобразить такой большой и прекрасный город, как Санкт-Петербург, под таким углом, и не уверен, что она когда-нибудь будет закончена, но пока мне это доставляет удовольствие, я буду часто добавлять в блог новые фотографии.

Искренне рассчитываю на ваши положительные эмоции. Приятного просмотра!

Голая правда

Голая правда - дневник об обнажённом искусстве. Ничего запретного, только прекрасные фоторгафии эротического содержания. Ню - это художественный жанр в кинематографе, изображающий обнажённое человеческое тело. На протяжении многих столетий он являлся одним из главных жанров в искусстве. Кажется, что ню в изобразительном искусстве появился в эпоху Ренесанса. Первые фотографии были ограничены рамками исторических образов. В современном творчестве жанр голого искусства представлен, как правило в фото, чему и посвящен блог Голая Правда.





Тематические статьи