Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Выбор зимнего женского пальто

При выборе пальто руководствуйтесь, прежде всего, своим стилем, а не последними тенденциями. Многие девушки считают, что пальто следует покупать максимум на один - два сезона, поэтому в первую очередь обращают внимание на его цвет и оригинальный крой.

Пальто Koza de RezaОднако в магазине советуем выбирать пальто, соответствующее вашему личному стилю, в котором выдержан весь ваш гардероб. «Одежка», по которой вас встречают зимой, - пальто, сумка и сапоги, поэтому уделите особое внимание подбору этой «амуниции»!

Нейтральные оттенки следует предпочитать ярким цветам. Выбор пальто начинайте с вещей нейтрального тона, причем необязательно черного. Обратите внимание на пальто приглушенных цветов, например, серого, коричневого, темно-синего или светло-коричневого. Понравившееся кислотно-красное пальто вы сможете купить после, когда подберете основное пальто на каждый день.

Женское пальто Koza de Reza

Помните, что пальто - это не покрывало. В этом сезоне популярны свободные пальто, однако это еще не означает, что вы должны быть в нем тонуть и теряться. Ищите пальто, которое хорошо сидит в плечах (шов должен располагаться на краю плеча), даже если в остальном пальто сидит не идеально или расходится трапецией. Если покупаете пальто надолго и готовы выложить за него приличную сумму, выбирайте модель, силуэт которой повторяет ваши естественные изгибы, пальто классического кроя, с выточками и структурой. Такое пальто всегда подчеркнет достоинства фигуры и не зависит от прихотей переменчивой моды.

Пальто не должно слишком плотно прилегать! Если покупаете легкое пальто, помните, что носить его придется не месяц и не два, и если в октябре вам не придется поддевать под него несколько кофт, то в январе этого не избежать. Утепленное белье, трикотажные вещи, пиджак и свитер могут запросто превратить вас в «капусту», туго обтянутую пальто, которое едва застегивается! Поэтому при покупке пальто также важно оставлять «допуск» на теплые вещи. Разумеется, оно не должно обвисать, однако если пальто сидит на вас как влитое (т.е. сидит в плечах и на бедрах), покупайте модель на один размер больше.

Женское зимнее пальто Koza de Reza




Тематические статьи