Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



CS мониторинг и игра в CS - для всех кто хочет померяться силами в реальной борьбе!

Counter Strike - это фактически самый популярный сетевой шутер. Представьте себе - эта разработка была создана более десяти лет назад - большинство игр того времени уже давно и прочно забыто, а любимая игроками всего мира Контра 1.6 живет до сих пор. Что можно добавить к тому, что эта игра до сих пор входит в список игр всех турниров WCG; на последнем мировом турнире играют уже на 22-дюймовых мониторах и с гигабайтом оперативной памяти - когда появился Counter-Strike, о таких компьютерах любой геймер мог только мечтать.

В этой статье мы поговорим о мониторинге серверов CS, о том, как же выбрать лучший сервер и не страдать от бесконечных лагов и читеров.

Мониторинг серверов CS 1.6 необходим только для игры по Интернету - при игре по домашней сетке или в клубе выбор серверов ограничен, при игре же в мировой сети вариантов намного больше - в том числе игра в Counter Strike на деньги.

Сначала стоит побеседовать о том, какие же бывают серверы CS.

Существует просто громадное количество серверов CS - процесс создания и настройки сервера прост, а широкого канала Counter strike 1.6 не требует. Есть три основных типа сервера CS: Public, DeathMatch и ClanWar.

Public серверы - на них может зайти любой желающий при условии наличия на сервере свободных мест. Обычно на таких серверах крутят подряд установленный набор карт по 30-40 минут каждая. Максимальное количество свободных мест обычно варьируется от 15 до 30. Естественно, что никакой тактической составляющей нет - чаще всего на таких серваках CS играют совсем незнакомые друг с другом игроки; принцип здесь - просто стреляй и беги. Обычно устанавливается множество различных модов. Обычно бесплатны; именно такие cs сервера чаще всего и наблюдаются в списке мониторинга серверов cs.

На серверах типа DeathMatch - CSDM установлен специальный плагин, который изменят игровой процесс, делая игру похожей на Quake 3 или Unreal Tournament - убей всех, респаун в произвольном месте после смерти, возможно даже добавление аптечек на карту.

Серверы ClanWar - это самые элитные CS сервера, которые используют только опытные игроки и команды - обычным геймерам туда хода нет; конечно же, только не в том случае, если его админ - ваш хороший знакомый. Такие сервера обычно обозначаются CW или КВ. Они используются для тренировок команд или клановых сражений - здесь играет максимальную роль не уровень отдельных игроков, а тактический опыт всей бригады. В системах мониторинга серверов cs 1.6 такие сервера появляются редко - кому нужно, тот сам знает адрес такого сервера. Цена за аренду такого выделенного сервака CS нормального качества с небольшими лагами колеблется в районе 500 рублей в месяц.

Что же такое мониторинг серверов CS 1.6? обычно это раздел специализированного игрового сайта или отдельная программа, которая выводит список внесенных в базу CS серваков для боев через Интернет. Типично указание следующих сведений для каждого сервера: ip-адрес, порт для подключения, название сервера, карта, максимальное количество игроков и свободных мест. Часто - но не всегда -указывается текущая карта на сервере и тип мода игры. Иногда прикручивается еще система голосования за понравившейся сервер - за счет этого игроки могут реально повлиять на то, чтобы хороший сервер появился в топе списка.

Мониторинг серверов cs 1.6 позволяет собрать в одном месте информацию о множестве серверов - для сравнения и оптимального выбора. Количество серверов колеблется от 5-6 до нескольких сотен - а в зарубежных системах это количество может достигать нескольких тысяч.

Практически все игроки в CS 1.6 начинают свою карьеру с игры с ботами - однако они тупы и прямолинейны, а если повышением сложности можно добиться только увеличения количества хедшотов на вас.

Каждому хочется помериться силами с реальными настоящими игроками - именно для этого и созданы системы мониторинга серверов cs. Но при этом есть одна опасность - много администраторов сайтов пускают вопрос обновления базы мониторинга серверов cs 1.6 на самотек, в результате рано или поздно в списке остаются лишь багнутые и читерские серверы, играть на которых честным геймерам не доставляет никакого удовольствия.

Именно поэтому мы советуем вам воспользоваться нашим мониторингом серверов CS - мы собрали самую полную и качественную базу серверов, на которых вам с меньшей вероятностью встретится читер или обидный/смертельный лаг.

Сайт, обеспечивающий качественный мониторинг серверов cs - это лучший друг любого более-менее постоянного игрока в CounterStrike; мы постарались сделать наш сайт максимально удобным и информативным - именно для вас. Итак, с чего же начать игру в Интернет? Первым делом, нужно прочесть стаьтьи о Counter strike 1.6

и узнать как же играть! А потом играть, причем Оверпро дает возможность вам играть и зарабатывать на своих способностях. Вперед! Удачи!




Тематические статьи