Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU

коробка переезд | кабель бронированный медный

Кейтеринг. Организация и проведнение различных праздников. Виды выездного ресторанного обслуживания: свадьбы, корпоративные вечеринки, юбилеи. Компания "Классик-Кейтеринг" Киев.

Основное направление деятельности "Классик-Кейтеринг" - это организация праздников: проведение и организация банкетов в Киеве, организация и проведение корпоративных праздников, корпоративный праздник на природе, свадебный фуршет, кейтеринг г Киев. Компания Классик-Кейтеринг - команда профессионалов, имеющих большой опыт работы на рынке ивент-индустрии. Ждем Вас - г.Киев, ул.Дружковская, 10, офис 707, телефон/факс (067) 287-27-11.

Что такое Фуршет?

Фуршет наилучшим образом подходит для неформального общения. Фуршет обычно организуют в тех случаях, когда в в течении тридцати минут необходимо обслужить много гостей. Этот тип ресторанного обслуживания замечательно подходит для деловых праздников. Гости, обычно, едят общаясь и свободно перемещаясь по залу. Меню на фуршет обычно состоит в основном измножества холодных закусок. Несколько столов сервируются как бары. Самый популярный в наше время вариант этого вида выездного обслуживания - smorgasbord, главное отличие этого вида ресторанного обслуживания заключается в разделении "линии обслуживания" и места для приема пищи. На столах (шведский стол), выстроенных обычно вдоль стены, выкладываются холодные и горячие закуски, вторые блюда, прохладительные напитки, фрукты, столовые приборы и тарелки.

Банкет принято считать самой традиционной и консервативной формой организации праздничных мероприятий. Он предусматривает обязательное расположение участников банкета за столами и исключает самообслуживание. По правилам традиционного банкета спиртные и прохладительные напитки сервируются до начала банкета. Остальные закуски подаются в заранее согласованном порядке. Этого типа выездного обслуживания, очень важно, чтобы общее кол-во гостей было пропорционально площади организации банкета - минимум полтора-два кв. м на одного гостя.




Тематические статьи