Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Blogus – клуб путешественников

Закончился летний сезон, а с ним и долгожданные отпуска. А когда кончается отпуск – начинаются трудовые будни. Всегда неприятно, когда заканчивается что-то приятное, ведь так хочется продлить наслаждение, получать удовольствие в всеми любимой морской воде, на теплом песочке с ледяным напитком. Для того, чтобы еще раз оказаться на отпуске, отдохнуть от работы и выстроить планы на следующее путешествие лучше всего получится, увидев туристический портал необычные путешествия .

Социальный сервис, основная цель которого – узнать побольше об интересных местах, отелях, поделиться своими отчетами. Каждый пользователь на сайте может завести свой профиль путешественника и отмечать города, в которых он побывал, делиться своим опытом а также оставлять комментарии о путешествиях.

Регистрация на сайте даст вам бесценную информацию о том, где жить, что есть, что покупать, куда лучше пойти, как легче добраться с одного пункта в другой. Все пользователи на сайте могут публиковать свои отчеты (пример из сайта: «Недавно вернулся с Анапы, отлично отдохнул, заранее бронировал дом через сайт Anapa plus)

Публикуйте ваши фотоотчеты, делитесь вашими эмоциями и впечатлениями.

Если вы любитель экстремального отдыха на сайте есть группы, в которых пользователи смогут поделиться опытом, советами и рассказать подробнее о местах, где они отдыхали и в чем заключался весь экстрим их поездок. В этой социальной сети можно оформить любую другую группу, позвать в нее своих близких людей и вести общение по данной теме.

Также на сайте ежедневно публикуются самые разные, и только интересные новости из мира туризма. Осмотры самых интересных и малоизвестных отелей. Удобная навигация туристического сайта не даст вам заблудиться в бурлящем потоке информации.





Тематические статьи