Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Варианты ремонта металлической черепицы.



Металлочерепица.

Металлочерепица — представляет собой металлические пластины из покрытой цинком стали толщиной 0, 45 мм — 0, 55 мм с прикрепленным пластиковым слоем. Процесс литья заключается в следующих этапах: 1) чтобы оберечь цинк от коррозии, сталь покрывают особым веществом, 2) грунтовка, 3) лист декорируют, нанося цветное полимерное покрытие с лицевой стороны, 4) невидную сторону стали обрабатывают особым веществом, 5) металлочерепица прессуется для задания требуемого профиля.

Фальцевая кровля.

Одним из немногочисленной группы лучших кровельных металлических стройматериалов считается фальцевая кровля. Крыши из листовой и рулонной оцинкованной стали, крыши из цветного металла именуют фальцевыми. Фальц выпускают одинарный и двойной. Когда фальц грамотно закатан, то Вас не станут тревожить как необходимость постоянного ремонта крыши, так и протечки. А великолепный внешний вид и спокойную службу кровли обеспечит металл высокого качества.

Фальцевая кровля — это профиль, изготовленный из листа с полимерным покрытием или покрытого цинком листа. Профиль может быть снабжен элементами для крепления и иметь разную длину. Еще больше удлинить срок службы крыши позволяет способ крепления: в профиле не пробиваются крепежные отверстия.

Метод закатки фальца дает возможность отказаться от сложного крепежа, герметизирующих средств и намного убыстряет стадию монтажных работ. Быстрый ремонт, легкая установка кровли, водонепроницаемость материала дает возможность его употреблять на плоскостях с очень маленьким процентом наклона. Пластины обладают малым весом, поэтому автокрана не требуется. Отделка наружных стенок гаражей, сохранение тепла, строительство дополнительных этажей - все это может дать применение фальцевого профиля.

Этот материал можно применять в качестве главной конструкции, т.к он имеет достаточно толстое ребро. Профиль нетребователен в утеплении и может применяться вместе с декоративными материалами. Его также можно употреблять для возведения стен промышленных зданий и для строительства ангаров. Установка клямерами и отсутствие швов значительно уменьшает время установки крыши и ее ремонта.







Тематические статьи