Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Пошив штор и портьер в Санкт-Петербурге. Необычные вариации декорирования окон шторами и портьерами в Санкт-Петербурге.

Дизайн-студия «Интерия» уже более шести лет успешно занимается пошивом штор в Санкт-Петербурге. Бесподобные варианты декорирования окон шторами и портьерами придуманными в нашей дизайн-студии можно встретить в частных коттеджах и квартирах, кафе, отелях, офисных помещениях. Неповторимые авторские проекты и качество выполненных услуг зачастую побуждают наших клиентов опять придти к нашим дизайнерам и заново воспользоваться услугами нашей компании. Внимательный подход к каждому заказчику, отличное качество предлагаемых услуг, нескромное число заказчиков и как результат, добротная слава нашей мастерской дают возможность нам с нескрываемой гордостью заявить о том, что студия дизайна «Интерия» наилучшая в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день, дизайн штор по индивидуальному заказу в нашей мастерской воплощается в жизнь умельцами с большим опытом на дорогостоящем оборудовании. Богатый выбор материи для дизайна штор прославленных мировых производителей позволяет дать волю воображению и материализовать самые любопытные идеи. Огромное число фото с законченными проектами по дизайну штор и портьер, декорированию окон вы можете подсмотреть в галерее на сайте студии «Интерия».

Шторы – это функциональная часть интерьера. Неграмотно представленное окно способно обезобразить весь интерьер в целом. Достаточно часто мастерам нашей студии дизайна приходится пояснять клиенту, что его оригинальный замысел очень нелегко впишется в интерьер, и та, модная идея подмеченная в фильме хорошо выглядит на фотографии, однако также впечатляюще она не будет смотреться в его интерьере. Непростая задача наших мастеров заключается не только в том, чтобы помочь с выбором шторы придавая внимание общему дизайну интерьера и личный вкус заказчика, но в тоже время согласовать освещение и цветовое исполнение помещения. Закупая материю для пошива штор, обязательно иметь хорошо обдуманный и согласованный с клиентом проект дизайна всецело созвучный со стилем его интерьера. Если ваш интерьер отличается богатством, не следует закупать недорогой материал для пошива штор или портьер, материальная выгода в подобном случае себя не оправдает.

Дизайн-студия «Интерия» занимается дизайном штор и декором окна в Санкт-Петербурге как для частных заказчиков, так и для коммерческого сектора и государственных организаций. Богатый опыт дизайнеров дизайн-студии расширяет возможности работ с разными интерьерами и дает возможность предложить полный комплекс высококачественных услуг по декорированию интерьеров и разработке персонального дизайна штор. В дизайн-студии представлено больше 11 500 различных наименований текстиля для пошива штор ведущих производителей: Creation Baumann, Zoffany, Designers Guild.




Тематические статьи