Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



   Все мы хотим быть здоровыми, красивыми и наслаждаться жизнью - не испытывать болей и неудобств. Вы помните, какие вы испытывали приятные ощущения после посещения массажиста. Но ходить в массажный салон обычно нет времени и это удовольствие стоит недешево.
   Рекомендуем завести вашего собственного массажиста - массажный аппарат!
   В нашем интернет-магазине представлены разнообразные массажеры. 10-30 мин. самомассажа аппаратным массажером в день снимут усталость после трудового дня и повысят общий тонус.
   Познакомьтесь с описаниями некоторых аппаратных массажеров, чтобы вы могли выбрать и купить аппаратный массажер для себя и своих близких.

Краткие обзоры аппаратных массажеров:

  • Аппаратный массажер для шеи
    - это реальная помощь для тех, кого боли и дискомфорт в шее уже беспокоят и для тех, кто большую часть времени находится в малоподвижном положении, например управляя автомобилем. Аппаратный массажер помогает предотвращать боли и дискомфорт в шее и голове. Массаж шеи снимает усталость с шейных мышц, стимулирует циркуляцию крови, тонизирует, снимает стресс и кроме того, это еще и приятно.

  • Массажное кресло для автомобиля и офиса
    теперь купить могут практически все, - у нас очень доступная цена на массажное кресло - подогрев сидений. От использования такого кресла для массажа улучшается кровоснабжение и обмен веществ в области бедер, таза, спины и плеч. Снимается усталость и напряжение, ваше тело расслабляется и отдыхает. А подогреватель в накидном кресле для массажа особенно актуален в холодное время года. Теперь из любого кресла можно сделать массажное.

  • Аппаратный массажер для поясницы и спины
    поможет вам за 10-15 минут сделать массаж самостоятельно. Тогда, когда удобно. Там, где Вы находитесь - не нужно никуда ехать или идти. Когда беспокоят боли в пояснице, если регулярно мышцы вашей спины затекают и сильно устают или Вы осознали, что профилактика гораздо выгоднее возможного лечения - Вам необходим аппаратный массажер для спины и поясницы. Здоровая спина - отличное здоровье всего тела, а также красивая осанка.

  • Капиллярный массажер "Мурашка" - это полное расслабление, снижение нервозности в домашних или рабочих условиях в установлении душевного баланса, устранение головных болей , обогащение кислородом клеток и стимулирование роста волос. капиллярный массажер Мурашка Антистресс - это эффективная помощь для часто появляющихся проблем, которое было создано на Древнем Востоке.

  • Аппаратный массажер Брео разработан на основе традиций восточной медицины. Это мини массажер, воздействующий на организм благотворно , что в итоге, улучшает и продлевает жизнь. Этот массажный аппарат может помочь победить хронические боли, потому что способствует активации анальгетиков в организме! Мини-массажер "Breo" может выполнять множество функций - общий массаж тела, массаж ног, массаж спины, массаж плеч. Кроме того, что этот аппарат поможет вашим мышцам прийти в тонус, он еще и поможет сбросить лишний вес. Он незаменим, чтобы снять усталость после трудового дня и разогреться перед активным отдыхом !

   В нашем интернет-магазине можно заказать аппаратные массажеры с доставкой курьером в городах Москва и С.-Петербург. В другие города РФ мы отправим ваш заказ почтой.

   Представленные аппаратные массажеры произведены в Гонконге. Наш интернет магазин осуществляет поставки массажеров и других товаров непосредственно с завода производителя, именно поэтому в нашем интернет магазине низкая цена на аппаратные массажеры.

   Посетите наш сайт аппаратных массажеров чтобы купить массажер, а вместе с ним легкость движений и комфорт.




Тематические статьи