Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Fitnes Group: сеть фитнес-клубов в Петербурге

Фитнес сеть «Fitness Group» представлена 3мя посещаемыми клубами и одним готовящимся к открытию фитнес клубом в спальных районах Санкт-Петербурга:

Все фитнес клубы снабжены просторными тренажерными и аэробными залами, вентиляцией и кондиционерами. Занятия любого из сети фитнес клубов включает в себя занятия в тренажерном зале, выбор любых аэробных классов по расписанию (аэробика, танцы, йога, пилатес и многое другое), инструктаж в тренажерном зале, пользование раздевалками, душевыми, абонентскими ящиками для ценных вещей, детской комнатой с воспитателем.

В тренажерных залах работают профессионалы тренеры, которые помогут Вам ознакомиться с оборудованием, рассчитать программу занятий и проведут персональный урок.

Ещё, мы предлагаем ряд дополнительных услуг: занятия с персональным фитнес-тренеромв тренажерном зале, персональные занятия пилатесом, фитнес-бар, посещение студии загара.

В фитнес-центрах Fitness Group есть большой гантельный ряд до 55 кг. В кардиозонах расположены профессиональные тренажеры: беговые дорожки, велотренажеры, степперы. В аэробных залах проходят занятия по 25 видам аэробики. Для этого оборудованы несколько залов. Большой зал для активных уроков (степ-интервал, силовые и т.п.), малый зал - предназначен для детского фитнеса и спокойных тренировок (йога, пилатес и т.п.)

Для детей разработаны детские программы и абонементы. В каждом центре оборудованы солярии нового поколения. С ними Вам гарантирован красивый морской загар. В спорт магазинах, находящихся в клубах, в наличии большой ассортимент спортивного питания, напитков, коктейлей, что очень удобно, так как ряд продуктов спортивного питания целесообразно употреблять прямо во время занятий. Клубы оборудованы просторными раздевалками и современными душевыми.

Полная клубная карта дает право неограниченного посещения всех спорт клубов сети. Мы открыты 24 часа в сутки.

Мы будем рады видеть Вас в фитнес клубах Петербурга «Fitness Group»!




Тематические статьи