Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Работа Системный аналитик в Беларуси. Работа Программисты Delphi в Минске.

Сегодня - работы в городе Минске все меньше. Поиск работы занимает много времени. Агенства кадров не могут найти нужных кадров, а целеустремленные кадры не хотят трудиться за гроши. Вокруг идет нищета и цены растут вверх. Безработица будет идти и дальше, а к новому году ситуация может повториться. Все больше кадры ищут заработок на интернет форумах по заработку.

Наконец благодаря форуму antresol-by появилась возможность опубликовать частное объявление: "Ищу или предлагаю работу в городе Минске" или "Работа Модератор в Минске. Работа Программисты Java, J2EE, JSP в Минске. " c небольшими затрами времени и денег.
Все темы сайта размещаются на время существования сайта и бесплатно. Каждое объявление должно пройти строгую модерацию модератором доски объявлений для обнаружения не соответсвия правилам сайта.
По прошествии половины месяца топики заносятся в память главных поисковых систем: яндекс-ru; гугл-com. Далее объявление становится доступным для многих интернетчиков ищущих в Yandex и Google. В тоже время сайт получает дорогие переходы по рекламе за счет пришедших по объявлению на сайт посетителей. Ищу семейные пары, ищу работу водителем - охранником. Ищу работу PHP программист Ижевск.
Каждые полгода на antresol-by - проходят бесплатные конкурсы с денежными призами. Участвовать может любой желающий который заранее пройдет регистрацию на форуме и конкурсе. Затем пошлет свой login на email администратора "Konstantin". Email администратора присутствует в правилах конкурса. Примерная сумма приза составляет в районе 50 us dollars.
Последний конкурс завершился 17 марта. Всего зарегистрировалось 35 пользователей из которых 3 попали в финал где боролись до первого поражения. Далее при личной встрече с победителем конкурса была передан приз в виде 50 $. Со слов победителя: "Конкурс был честным, будем еще регистрироваться в подобных".

По мере размещения баннеров от рекламодателей Мы в лице администрации доски объявлений antresol-by постараемся увеличить эту сумму в два или три раза.
Хорошо организованные конкурсы интересны участникам форума antresol-by и помогают администрации сделать проект более популярным среди посетителей. В свое время сайту antresol-by нужна помощь в виде модераторов - для проверки на соответсвие правил разделов.
Для желающих предложить свои планы по сайту в подразделе "Темы и мнения” ведется активное обсуждение ваших идей по улучшению форума antresol-by. Любая помощь интернетчиков форума antresol-by приветствуются.

Источник: Доска частных объявлений - Витебск




Тематические статьи