Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Аппарат Дэнас – действенное лечение Ваших болезней: аденомы простаты или межреберной невралгии



Лечение аденомы простаты и алкогольной зависимости аппаратом Дэнас



В последнее время большую известность у медиков и их пациентов становятся популярны приборы, базирующиеся на методе электронейростимуляции. Этот трудный термин означает довольно простую вещь: на определенные участки нашего тела воздействуют микротоки, которые инициируют цепь обратных реакций со стороны тела. Активизируются дремлющие возможности тела, пускается программа самооздоровления, совершается лечение гипертонической болезни, неврологических заболеваний, заболеваний суставов, а также обезболивание. Электронейростимуляция – это один из видов физиотерапии, к тому же один из самых последних и безупречных. По такому методу работает несколько аппаратов, наименования каких вы скорее всего видели: «Дэнас», «Электросон», «Скэнар», «Пролог». Все они были созданы в различных научных учреждениях и все немного отличны друг от друга.

Так, например, основное и самое важное различие аппарата «Пролог» от электроимпульсных приборов предыдущего поколения заключается в том, что он может «подстраиваться» под персональные специфики организма каждого человека. Дело в том, что всякая ткань нашего тела имеет свой ритм электротоков, и, действуя на эту ткань, необходимо подбирать определенный режим. Это и делает квалифицированный доктор-физиотерапевт, работающий на классическом аппарате. Но аппарат «Пролог» работает по-другому: он находит ответные импульсы тела и подстраивается под них, создавая при каждом импульсном действии ток конкретной частоты. Все это происходит автоматически, а значит, пользоваться «Прологом» под силу человеку без специальной подготовки, в домашних условиях. Собственно говоря, с этим прибором вы можете обеспечить себе целый курс лечения, ведь с «Прологом» вам будет доступно и лечение аденомы простаты, и лечение артроза, даже лечение алкогольной зависимости, а также других заболеваний, которые омрачают жизнь.

Вас верно интересует, подойдет ли «Пролог» конкретно вам, поможет ли вылечить ваши заболевания. Данный прибор оказывает замечательное оздоровительное воздействие на каждого человека, повышает общий тонус организма, нормализует сон. Однако в разных случаях этот аппарат особенно рекомендован.

Лечение артрита, лечение невралгии, лечение травм и отеков и остальных болезней аппаратом «Пролог»



Прежде всего, «Пролог» помогает справиться с неврологическими расстройствами. Если вас тревожит межреберная невралгия лечение аппаратом снизит боли, отеки, избавит от воспаления. Многим людям досаждает межреберная невралгия – лечение этого неприятного заболевания также возможно. Крайне неприятное заболевание – невралгия тройничного нерва, лечение которого почти всегда происходит в стационаре, также возможно купировать при помощи прибора. Неслучайно «Пролог» применяется врачами спортивных команд, ведь атлетам все время требуется помощь при осложнениях после травм, растяжениях, при болезнях сухожилий и сутавов.

«Пролог» демонстрирует прекрасные результаты в таких случаях, как лечение артроза сустава или лечение остеохондроза позвоночника. Болезни опорно-двигательной системы – это бич современного человека, который обречен на малоподвижный образ жизни. Лечение коленного артроза и других суставов, позвоночника во всех случаях производится комплексно, и одним из эффективных составляющих лечения становится применение «Пролога». Если вас одолевает ревматоидный артрит, лечение которого обычно затягивается на долгие годы, остеохондроз, артрит, лечение с помощью «Пролога» поможет встать на ноги и снова стать полноценным человеком. Даже сложнейшее лечение грыжи диска позвоночного сустава, часто требующее операции, осуществимо с помощью технологии электростимуляции.

«Пролог» используется в терапии внутренних болезней, в том числе, расстройств ЖКТ, сердечно сосудистой системы, мочеполовой системы, органов дыхания. С использованием прибора ускоряется лечение аденомы простаты, ЛОР-заболеваний у взрослых и детей, уменьшает количество обострений хронических заболеваний. Если вы – пациент кардиолога, вас мучает гипертония, стенокардия, лечение «Прологом» поможет привести в порядок давление, уменьшит количество приступов, вылечит головные боли.

В последнее время все чаще появляются уведомления о том, что недооценена опасность кишечных паразитов. Если вам поставлен диагноз «гельминты», лечение «Прологом» ускорит воздействие медикаментов и поможет быстрее освободиться от непрошенных соседей.

«Пролог» применяется и в клинической практике, и в домашних условиях. Активно используют этот аппарат в постоперационном этапе, например, после косметологических вмешательств, хирургического лечения травм. Под воздействием электростимуляции скорее идет заживление, осуществляется лечение отеков, уменьшается болевая реакция тела, в итоге больной чувствует приток новых сил и быстро идет на поправку.

Различные медицинские приверки и практическое применение «Пролога» обнаружили не только действенность этого прибора, но его абсолютную безвредность. «Пролог» надежен, физиологичен, крайне удобен в использовании, следовательно, может быть использован каждым человеком, в том числе и вами.





Тематические статьи